Официальный сайт администрации Советского района Гомеля и редакции газеты «Советский район» - 246027, Гомель, проспект Речицкий, 6, тел./факс 51 25 52, mail@sovadmin.gov.by

ОЗП 2019-2020

sovadmin

ГРАФИК

регистрации паспортов готовности потребителей тепловой энергии к работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг. по Советскому району Гомеля

Дата регистрации паспорта Наименование потребителя
01.07.2019 ЖСПК №100 Советского района, ЖСПК №155 Советского района, ЖСПК №65 Советского района, ЖСПК №67 Советского района, ЖСПК №68 Советского района, ЖСПК №71 Советского района, ЖСПК №76 Советского района, ОАО «Гомельский ЭМЗ», ООО «НВП модем», ТС «Лучистое» Советского района
02.07.2019 ЖСПК №211 Советского района, ЖСПК №26 Советского района, ЖСПК №50 Советского района, ЖСПК №51 Советского района, ЖСПК №63 Советского района, ЖСПК №64 Советского района, ЖСПК №78 Советсткого района, ТС «Любимый дом» Советского района, ТС «Речицкое шоссе, 157» Советского района
04.07.2019 Администрация Советского района, Гомельские электрические сети, ЖСПК №212 Советского района, ЖСПК №43 Советского района, ЖСПК №69 Советского района, ЖСПК №73 Советского района, ЖСПК №8 Советского района, ЖСПК №94 Советского района, ГС «Речицкое шоссе, 159» Советского района, УЖСПК №3 Советского района, УЖСПК-2
05.07.2019 Гомельская ТЭЦ-2 (хознужды), ЖКХ ПСО «Гамма» МЖК Солнечный, ЖСПК-12 МЖК Солнечный, кор.5, ЖСПК-121 ул. 70 лет БССР, 23, ЖСПК-144 Студенческий проезд, За, ЖСПК-157 Студенческий проезд, 11, ЖСПК-158 Студенческий проезд, 7, ЖСПК-159 Давыдовская, 24, ЖСПК-163 пр-т Речицкий, 150, ЖСПК-164 пр-т Речицкий, 152, ЖСПК-179 ул. Давыдовская, 26, ЖСПК-18 пр-т Октября, 68, ЖСПК-21 пр-т Речицкий, 64, ЖСПК-255 Студенческий проезд, 15а, ЖСПК-27 Студенческий проезд, 3, ЖСПК–34* пр-т Речицкий, 60, ЖСПК-36* пр. Октября, 82, ЖСПК-39*, ул. 70 лет БССР, ЖСПК-6 пр-т Октября, 85, ЖСПК-7 пр-т Октября, 87, ЖСПК «Косарева-37», ЖСПК №101 Советского района, ООО «Синтез-Викаш-Инвестмеитс», РУП «Гомельэнерго», СЗАО «ФБА», ТС «Алмаз-К» ул. Косарева, 43, ТС «Велигор» пр-т Речицкий, 142, ТС «Перспектива» ул. Косарева, 6в, ТС «Проезд-15» Студенческий проезд, 15, ТС «Солнечный-7» ул. 70 лет БССР, 46, УЖСПК-6 пр-т Речицкий, Филиал «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго», Филиал «Гомельэнергоспецремонт» РУП «Гомельэнерго»
08.07.2019 ГООС ДОСААФ, ЖПК №44А Советского района, ЖСПК-80, ЖСПК-82, ЖСПК-83, ЖСПК-84, ЖСПК-213 Советского района, ЖСПК-37 Советского района, ЖСПК-41 Советского района, ЖСПК-50а Советского района, ЖСПК-74 Советского района, ЖСПК-79 Советского района, ЖСПК-91 Советского района, ЖСПК-92 Советского района, ЖСПК-081 Советского района, ТС «Домовладельцы» Советского района, ТС «Любодар» Железнодорожный район
09.07.2019 ЖСПК-77, ЖСПК-89, ЖСПК-114 Советского района, ЖСПК-115 Советского района, ЖСПК №126 Советского района, ЖСПК №216, ЖСПК №42 Советского района, ЖСПК №54 Советского района, ЖСПК №56 Советского района, ЖСПК №61 Советского района, ЖСПК №99 Советского района, ЖСПК-075 Советского района, ЖСПК-087 Советского района, ЖСПК-096 Советского района, ЖСПК-И 9, ЖСПК-264 Советского района, ЗАО ГНПКЦ «Кутекс», ТС «Энергетик», ТС «Амур», УЖСПК-4 Советского района
10.07.2019 ЖСПК-122 ул. Давыдовская 4, ЖСПК-34, ЖСПК-35, ЖСПК-36-а, ЖСПК №10 Советского района, ЖСПК №188 Советского района, ЖСПК №210 Советского района, ЖСПК №29А Советского района, ЖСПК №39А Советского района, ЖСПК №40 Советского района, ЖСПК №40А Советского района, ЖСПК №97 Советского района, ЖСПК-059 Советского района
11.07.2019 ЖСПК №127 Советского района, ЖСПК №38 Советского района, ЖСПК №45 Советского района, ЖСПК №46 Советского района, ЖСПК №57 Советского района, ЖСПК №70 Советского района, ЖСПК №015 «Сосновый» Советского района, НП ООО «Аверо», ТС «Теплота»
12.07.2019 ТС «Дом над Сожем», ТС «ГриДенХаус», ТС «Дом на Шведской», ТС «Дом над водой», ТС «Дом над рекой» Советского района, ТС «Жилого дома №68 по ул. Г. Денисенко», ТС «Жилого дома №56 по ул. Григория Денисенко», ТС «Жилого дома №78 по ул. Г. Денисенко», ТС «Сожский уют», ТС «Уютный дом 2015» Советского района, ТС «Цветущие берега» (КПД-30 в 59 м-не), ТС «Шведская лагуна», ТС «Шведский дворик», ТС «Шведский замок», ТС «ЭлитФорт», ТС жилого дома №55 по ул. Пенязькова, ТС жилого дома №36 по ул. Г. Денисенко, ТС жилого дома №76 по ул. Денисенко
15.07.2019 ГП «Белсудэкспертобеспечение», ЖСПК №192 Советского района, Завод ЖБИ ОАО «Строительно-монтажный трест №27», ЗАО «Белпластхим», ОАО «Институт «Гомельагропромпроект», ОАО «ОРС Гомель», ОАО «Управление механизации №88», ОДО «Орион», ОДО «Торгснаб», ООО «БерталСервис», ООО «Региональная нефтяная компания», ООО ПКФ «Полис», ООО «Наш Асгард», Православный приход иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», Приход Храма Иверской Иконы Божией Матери, РУП «Гомельский завод шргового машиностроения», Свято-Никольский мужской монастырь, СП «Мета-Бел» ООО, СП ОАО «Гомельский электротехнический завод», ТС «ул. Б. Хмельницкого №96″, Фермерское хозяйство»Днепр-агро», Филиал «БелДрев» Гомель СП «БелДрев» ООО, ЧТУП «Лиманторг», ЧТУП «ТоргМасленицаПлюс»
16.07.2019 ИнПр «БелВиллесден» ТЦ «ГИППО», ИООО «Глера Тета», ОАО «Гомельторгавтотранс», ОАО «Семена трав», ОАО «Спецмонтажстрой -177», ОАО «Спецпромавтоми i ика», ОДО «Вилор Альянс», ООО «БЦ Квартал», ООО «Красная звезда», ООО «Сгеклолюкс», Филиал №4 ОАО «Белтрубопроводстрой», ЧТПУП «ГрандИнвестСервис», ЧТПУП «Инструмет
17.07.2019 Гомельский филиал высшего учебного учреждения ФПБ «МИТСО», Инспекция Министерства по налогам и сборам по Советскому району, КУП «Гомелькиновидеопрокат», ОАО «Гомельагроэнергосервие», ОАО «Гомельский специализированный комбинат», ОАО «Гомельский энерготехсервис», ОАО «Сейсмотехника», ОАО «Татьяна», ООО «ОДКрегион», ООО «Тимбелортус», ООО «БИЗНЕС-ИДЕЯ», Представительство в Гомеле Гос. института управления и социальных технологий БГУ, РДУП «Проектный институт Гомельгипрозем», СУП «БелРентКом», ЧПТУП «Гомельский комбинат противопожарных работ» РГОО «БДПО»
18.07.2019 Гомельский филиал РУП «Белтаможсервис», ГП «Гор САП», ГУ «Гомельский областной Дом учащихся и работников учреждений профессионального образования», ОАО «Адамант систем», ОДО «Ежа», ОДО «Кислородпромснаб», ООО «МебельМГрад», ООО «Набис», ООО «СтройВега», ООО Гомельский автоцентр «Камаз», СООО «ПромИнвестСервис», УПП «Гомельский завод торгового оборудования»
19.07.2019 Гом. обл.организац. струк-ра респуб. гос. обществ.объединения БФСО «Динамо», Гомельский погранотряд ВЧ 1242, Гомельский филиал государственного предприятия «НИИ ТЗИ», Гомельское УП «Фармация», ГУ «Гор. ДЮСШ-6», ОАО «Технобанк», ОАО «Торговый дом «Речицкий», ОДО «Автоцентр «Афина»
24.07.2019 ГУ О «СШ №71 с углубленным изучением английского языка», ГУО «Ясли-сад № 10», ГУО «Ясли-сад № 139», ГУО «Ясли-сад № 155», ГУО «Ясли-сад № 17», ГУО «Ясли-сад №27», ГУО «Ясли-сад № 42», ГУО «Ясли-сад №110», ГУО «Ясли-сад №124», ГУО «Ясли-сад № 128», ГУО «Ясли-сад №160», ОАО «КБ СП», ООО «Доходный дом», ООО «ЕвроСожОпт», ООО «Леонид Сервис», ООО «ПолиВетКлиника»
25.07.2019 ГП «Совхоз-комбинат «Заря», МУЭС-2 филиала МС РУП «Белтелеком», ОАО»Локон», ООО «Ритрэл», УП «Техносвязь», ЧСПУП «Гомельский зооветснаб»
26.07.2019 Гомельское ПУ ООО «Белгазналадка», ГУ «Городская ДЮСШ №2», ДЭУ-41 РУП «Гомельавтодор», ИУОТ № 17 УДИН МВД по Гом.обл., ОАО «Гомельпромбурвод», Производство №2 ОАО «Гомельхлебпром», Учреждение «Центр социального обслуживания населения Советского района
29.07.2019 Гомельский филиал №60 ОАО «Белорусское управление механизации», ГУО » Ясли- сад № 164 «Дошкольный центр развития ребенка «Праменьчик», ГУО «Гимназия №58», ГУО «СШ №61», ГУО «СШ №62», ГУО «СШ №69», ГУО «Ясли-сад № 33», ГУО «Ясли-сад № 163», ГУО «Ясли-сад № 168», Детская школа искусств №3, Детская школа искусств №7, ООО «Море», УО «Гомельский государственный автомобильный учебный комбинат, УПУП «Гомельская областная автошкола» ОО БОАМЛ, Филиал №9 ГУЗ «ГЦГП»
30.07.2019 Научно-практический центр ГОУ МЧС, ОАО «Гомель АТЭП», ОАО «Гомельский ДСК», ОАО «Транснефтедиагностика», ООО «Чистые родники», Президиум Гомельской областной коллегии адвокатов, РДЛУП «Гомельлеспроект», ТС «Бизнес-центр «Славия», УЗ «Гомельская областная специализированная клиническая больница», Филиал №1 ГУЗ «ГЦГП», Филиал СУ-118 ОАО «Трест №26 «Железобетонмонтаж»
31.07.2019 Гомельская областная проектно-изыскательская станция химизации, УМ-75 ОАО «Строительный трест №14», Филиал «Гомельское управление» ОАО «Белтеплоизоляция»
01.08.2019 Гомельский участок ОАО «ЦентроЭнергоМонтаж», Филиал №3 ГУЗ «ГЦГДП», ГУО «СШ №17», ГУО «Гимназия №46», ГУО «СШ №40», ГУО «СШ №43 с музыкальным (хоровым) направлением», ГУО «СШ №38», ГУО «Цетнр творчества детей и молодежи», ГУО «Ясли-сад №14», ГУО «Ясли-сад №25», ГУО «Ясли-сад № 29», ГУО «Ясли-сад № 87», ГУО «Ясли-сад № 99», ГУО «Ясли-сад №105», ГУО «Ясли-сад №106», ГУО «Ясли-сад №107», ГУО «Ясли-сад №115», ОАО «Гом.завод «Коммунальник», ОАО «Гомельский радиозавод», ОАО «Гомельский химический завод», ОАО «Медпласт», ОДО «Визига», ООО «Белинвестплаза», ООО «Викос», ООО «Делком 40», ООО «ЛесПаркТехника», ООО «Селия актив», ООО «Широких», Управление механизации — 23 8 ОАО «Строительно-монтажный трест №27», Филиал УПТК ОАО «Строительный трест № 14″, ЧТУП » РудБуд», ЧТУП» Тульговец», ЧТУП «Торговый дом «Керамин-Сож»
02.08.2019 В/ч 5525, Военный комиссариат, ИООО «Газпромнефть- Белнефтепродукт», ОАО «Кирмаш», Свято-Тихвииский женский монастырь, УП «Мебельная фабрика «Лагуна», Филиал СМУ-3 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»
05.08.2019 ГУО «Гимназия №36 им. Мележа», ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», ГУО «Гомельский городской лицей №1», ГУО «Гомельское городское кадетское училище», ГУО «Дошкольный центр физического и духовного развития ребенка «Медуница», ГУО «Ясли-сад №141», Филиал № 12 ГУЗ «ГЦГП», Филиал № 2 ГУЗ «ГЦГП»
06.08.2019 Гомельская дистанция гражданских сооружений (НГЧ-4), Учр. «Гом. обл. клинич. кардиологический центр»
07.08.2019 Гомельская база (транспортная), Гомельский участок ОАО «Белэнергозащита», ГУ СУ «СДЮШОР №9 по вольной борьбе и баскетболу», ГУЗ «Гом.центр.гор.стомат.пол-ка», ГУО «Санаторный ясли-сад для детей больных туберкулезом и с риском его развития №56», ГУО «СШ № 28 г. Гомеля с музыкальным направлением имени Э.В. Серегина», ГУО «СШ № 3 г. Гомеля имени Д.Н. Пенязькова», ГУО «Ясли-сад № 2», ГУО «Ясли-сад № 30», ГУО «Ясли-сад № 46», ГУО «Ясли-сад № 47», ГУО «Ясли-сад № 58», ГУО «Ясли-сад № 79», ОДО НТ «Атмосфера», Учреждение Гом.обл.клинический онкологический диспансер»
08.08.2019 Гомельский филиал №3 ОАО «Белсвязьстрой», ГУО «Гомельский государственный областной центр туризма и краеведения детей и молодежи», Дорожно-строительное управление № 44 ОАО «Дорожно-строительный трест № 2», ОАО «МЕДИК», УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж»
09.08.2019 ГУО «СШ № 33», ГУО «СШ № 39», ГУО «СШ № 7», ГУО «СШ № 22», ГУО «Учебный центр №1 допризывной подготовки», ГУО «Ясли-сад № 24», ГУО «Ясли-сад №109», ГУО «Ясли-сад №116», ГУО «Ясли-сад №125», ГУО «Ясли-сад №158», ГУО «Ясли-сад №55», Локомотивное депо Гомель, МСУ-4 РУП «Мостострой», ОАО «Милкавита», РУП «Гомель ВТИ», ТЭРДУП «Гомельжелдортранс» грузовой двор ст. Центролит, Филиал Госэнергогазнадзор по Гомельской области
10.08.2019 ОАО «УКС-Контакт»
12.08.2019 РУТТ РУП «ПО «Белоруснефть» автоколонна №4, Санаторий РУП «Гомельское отдел Бел. Ж.д.», Станция Гомель, УО «ГГТУ им. П.О. Сухого», УО «Гом. гос. профессиональный аграрно-технический лицей», Учр. «Гом.районный центр гигиены и.эпидемиологии»
13.08.2019 Советский (г. Гомеля) отдел Департамента охраны МВД РБ, УО «ГГП многопрофильный лицей» (230 училище)
14.08.2019 ООО» БерталСервис», УО «Белорусский торгово-экономический университете потребкооперации», УО «Гом.гос.профессиональный технологический лицей», Учреждение «Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер», ЧСУП «УлыбкаСервис»
15.08.2019 Госучреждение «Гомельский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (Гомельоблгидромет), Филиал ЦБПО ОАО «Гомельтранснефть» Дружба»
16.08.2019 ЗАО «Гомельлифт», ОАО «Гомельоблавтотранс», Учр.Гом.обл. клиническая больница»
19.08.2019 ОАО ТЛЗ «ЦЕНТРОЛИТ»
20.08.2019 ОАО «Гомельский мотороремонтный завод», Филиал войсковой части 01313
21.08.2019 ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод», ОАО «Гомельторгтехника», Филиал «Автобусный парк №1» ОАО «Гомельоблавтотранс»
22.08.2019 ОВД админ. Советского р-на, Филиал ОАО «Химремонт» РМНУ
23.08.2019 КЖРЭУП «Советское» (произв. база), КЖРЭУП «Советское» (транспортирующая организация), РЭУ-2 КЖРЭУП «Советское», РЭУ-6 КЖРЭУП «Советское»
26.08.2019 ГУ «Гомельское областная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений», Филиал «Гомельское производственное управление», ЧУП «Завод Энергооборудование»
27.08.2019 ОАО «Гомельжелезобетон», Пожарная аварийно-спасательная часть № 2 ГГО по ЧС, Университет гражданской защиты МЧС Беларуси
28.08.2019 КУП «ГГДСРТ»