Официальный сайт администрации Советского района Гомеля и редакции газеты «Советский район» - 246027, Гомель, проспект Речицкий, 6, тел./факс 51 25 52, mail@sovadmin.gov.by

Участки для голосования Советского района города Гомеля

sovadmin
Номер участка для голосования Границы участка для голосования Место расположения, контактные телефоны
Участок для голосования № 1 улица Никольская;

улица Калинина;

улица Кропоткина;

улица Полесская от путепровода до Полесского переулка;

улицы: Максима Горького и Тургенева от начала до улицы Богдана Хмельницкого;

переулок Клубный

Город Гомель, улица Никольская, 7, помещение общежития участка строительно-монтажных работ № 1 г. Гомель филиала СМП № 738 открытого акционерного общества «Трест Белтрансстрой», (0232) 540727
Участок для голосования № 2 улицы: Воровского, Ярославская, Дзержинского, Петровского от начала до улицы Богдана Хмельницкого;

улицы: Киевская, Ватутина от начала до улицы Социализма;

улица Ярославская, 3, 5;

улица Химакова от улицы Полесской до улицы Дзержинского;

улица Богдана Хмельницкого от улицы Полесской до улицы Петровского;

улица Социализма;

улица Свободы;

переулок Электрический

Город Гомель, улица Химакова, 16 помещение общежития закрытого акционерного общества «Гомельский вагоностроительный завод», (0232) 329250
Участок для голосования № 3 улицы: Тургенева, Горького, Дзержинского, Воровского, Ярославская, Петровского и Рокоссовского от улицы Богдана Хмельницкого до конца;

улицы: Киевская и Ватутина от улицы Социализма до конца;

улицы: Ауэрбаха и Московская от стадиона до конца;

улица Хозяйственная;

улица Мильчанская 1-я;

улица Богдана Хмельницкого от улицы Петровского до улицы Циолковского;

улица Встречная 1-я от начала до улицы Ауэрбаха;

улица Спортивная от начала до улицы Циолковского;

улица Полесская от Полесского переулка до конца;

переулки:  Встречный 1-й – 3-й, Мильчанский, Полесский;

проезды: Максима Горького, Одесский, Киевский, Мильчанский

Город Гомель, улица Богдана Хмельницкого, 29, помещение культурно-спортивного комплекса республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»,  (0232) 953747
Участок для голосования № 4 улицы: Циолковского, Котовского, Бочкина (дома индивидуальной застройки) от улицы Богдана Хмельницкого до конца;

улица Спортивная от улицы Циолковского до улицы Котовского;

улицы: Гоголя, Народная;

улица Встречная 1-я от улицы Циолковского до улицы Бочкина;

улица Встречная 2-я

Город Гомель, улица Богдана Хмельницкого, 29, помещение культурно-спортивного комплекса республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», (0232) 952339
Участок для голосования № 5 улица Амурская (исключая дома 20, 32, 52);

переулок Бакунина, 67

Город Гомель, улица Черноморская, 2, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 г. Гомеля», (0232) 321513; 321530
Участок для голосования № 6

 

улица Балтийская;

улица Черноморская, 4, 5а, 7, 9 и дома индивидуальной застройки по улице Черноморской;

улица Бочкина, 184, 184а, 186, 188, 190, 192, 194;

улица Джураева (четная сторона);

улица Амурская, 20;

улица Мильчанская 2-я;

переулок Амурский;

проезд Ярославский

Город Гомель, улица Черноморская, 2, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 г. Гомеля», (0232) 321310; 8(0232) 321513
Участок для голосования № 7

 

улицы: Банная, Шмидта, Заслонова, Ивана Шамякина,  Салтыкова-Щедрина М.Е.;

улицы: Рокоссовского, Ауэрбаха и Московская от начала до улицы Богдана Хмельницкого;

улицы: Циолковского, Котовского, Бочкина от начала до улицы Богдана Хмельницкого;

улицы: Украинская и Гомельская от начала до улицы Островского;

улица Богдана Хмельницкого от улицы Циолковского до улицы Бочкина;

улица 30 лет БССР от начала до улицы Островского;

улицы: Бакунина и Лещинская от начала до улицы Радости;

переулок Пожарный;

санаторно-оздоровительный комплекс Гомельского отделения Белорусской железной дороги (улица Котовского, 20).

Город Гомель, улица Циолковского, 8, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Гомеля имени Э.В.Серегина», (0232) 312406
Участок для голосования № 8

 

улица Барыкина: 127а, 129, 131, 133, 133а, 135, 137, 139, 141;

улица Матросова;

улица Радости;

улицы: Островского, Бакунина и Лещинская от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Радости;

улица Богдана Хмельницкого от улицы Бочкина до улицы Барыкина;

проезды: Батарейный 1-й  и Былинный 2-й от улицы Богдана Хмельницкого до конца;

проезд: Батарейный 2-й.

Город Гомель, улица Богдана Хмельницкого, 71, помещение государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1», (0232) 352084
Участок для голосования № 9

 

проспект Речицкий, 3;

улица Барыкина, 118, 147;

улица Безымянная;

улица 2-я Колхозная;

улицы: Лещинская, Бакунина, Островского от улицы Богдана Хмельницкого до конца;

улица Встречная 1-я от улицы Бочкина до конца;

переулки: Бакунина (исключая дом № 67) и Островского 2-ой от улицы Богдана Хмельницкого до конца;

проезд Лещинский.

Город Гомель, улица Богдана Хмельницкого, 71, помещение государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1», (0232) 352752
Участок для голосования № 10

 

улица Барыкина от улицы Встречной 1-й до улицы Владимирова;

улица Талалихина, включая дома 1, 2, 4, 6, 8;

улица Амурская, 32, 52.

город Гомель, улица Барыкина, 150, помещение клуба открытого акционерного общества «Гомельский завод пусковых двигателей имени П.К. Пономаренко», (0232) 238521
Участок для голосования № 11

 

Корпус № 1 учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер» Город Гомель, улица Циолковского, 119а, помещение корпуса № 1 учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер», (0232) 211164; (0232) 211133
Участок для голосования № 12

 

улица Минская, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;

улица Владимирова, 15,19, 21, 23, 25, 27, 29.

Город Гомель, улица Минская, 12, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Гомеля», (0232) 321806
Участок для голосования № 13

 

улица Владимирова, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

улица Минская, 8, 10, 10б, 16, 18, 22 и дома индивидуальной застройки по улице Минской;

улица Васильковая;

улица 30 лет Октября;

улица Продольная;

улица Джураева (нечетная сторона);

улица Спутник Мира;

проезд Спутник Мира.

Город Гомель, улица Минская, 12, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Гомеля», (0232) 321804
Участок для голосования № 14

 

улица Микрорайон «Энергетиков»;

улица Микрорайон «Восточный»;

улица Бобовичская;

улица Долголесская;

улица Волковичская;

улица Руднянская;

улица Телешовская;

улица Тереничская;

улица Узовская;

улица Старобелицкая.

город Гомель, улица Микрорайон «Энергетиков», 16, помещение общежития коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия «Советское», (0232) 907632
Участок для голосования № 15

 

проспект Речицкий, 33, 35;

улица Космическая;

улица Барыкина, 206;

улица Толбухина;

улица Целинная;

улица Сосновая, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22;

проезд Индустриальный.

город Гомель, улица Мирная, 15а, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г. Гомеля», (0232) 321941; (0232) 321379
Участок для голосования № 16

 

проспект Речицкий 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;

улица Крайняя, 2 и дома индивидуальной застройки по улице Крайней;

улица Менделеева;

улица Маяковского;

улица Мирная;

улица Правды;

улица 40 лет Октября;

улица 8 Марта;

улица Фестивальная;

улица Короткая;

улица Молодогвардейская;

улица Сосновая, 2, 2(корпус 1, 2) и дома индивидуальной застройки по улице Сосновой;

улица Брестская;

переулки: Маяковского, 8 Марта, Молодогвардейский;

город Гомель, улица Мирная, 15а, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г.  Гомеля», (0232) 321379; (0232)  321941
Участок для голосования № 17

 

улица Владимирова, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;

улица Черноморская, 7(корпус 1).

 

Город Гомель, улица Черноморская, 3, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 22 г. Гомеля», (0232) 320061
Участок для голосования № 18

 

улица Гайдара, 4, 6, 8, 10, 12, 14 и дома индивидуальной застройки по улице Гайдара;

улица Владимирова, 69, 71 и дома индивидуальной застройки по улице Владимирова.

Город Гомель, улица Черноморская, 3, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 22 г. Гомеля», (0232) 320049
Участок для голосования № 19 улица Барыкина (нечетная сторона) от начала до улицы 30 лет БССР и дома по улице Барыкина 113,121,123,125;

улица Барыкина, 80, 84, 86, 94, 98, 100.

улица Якубова;

улица 30 лет БССР от улицы Островского до конца;

улица Гомельская от улицы Островского до улицы Барыкина;

улица Лермонтова от начала до улицы Барыкина;

улица Украинская от улицы Островского до конца;

улица Островского от начала до улицы Радости;

переулок Рабочий; Николая Островского 1-й;

проезд Былинный 1-й.

город Гомель, улица Барыкина, 93, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Гомеля имени Д.Н.Пенязькова», (0232) 550229
Участок для голосования № 20 улица Барыкина (четная сторона) от начала до улицы Богдана Хмельницкого (исключая дома по улице Барыкина, 80, 84, 86, 94, 98, 100);

улица Гомельская от улицы Барыкина до улицы Чкалова;

улица Лермонтова от улицы Барыкина до конца;

улица Куйбышева;

улица Слепнева;

улица Чайковского;

улица Белорусская от начала до улицы Слепнева;

улица Чкалова;

улица Иверская (включая дома 2, 4);

проезд Песочный от начала до улицы Иверской.

 

город Гомель, улица Барыкина, 93, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Гомеля имени Д.Н.Пенязькова», (0232) 550217
Участок для голосования № 21 улица Белорусская от улицы Слепнева до конца;

улица Светлогорская;

улица Пинская;

улица Мозырская;

улица Быховская, 91, 101, 105, 113а, 115, 115а и дома индивидуальной застройки по улице Быховской;

улица Богдана Хмельницкого, 88а;

улица Гомельская от улицы Чкалова до конца улицы;

переулок Старобыховский;

проезды: Пинский, Куйбышевский, Чкаловский, Песочный от улицы Иверской до конца.

Город Гомель, улица Быховская, 104, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 40 г. Гомеля» (0232) 554983; (0232) 553983
Участок для голосования № 22 улица Любенская;

улица Новолюбенская 1-я; 2-я;

улица Леваневского;

улица Далекая;

улица Поперечная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я;

улица Речная;

улица Марата Казея;

улица Булгаковская;

улица Толстого;

улица Фридриха Энгельса;

улица Фрунзе;

улица Заводская 1-я, 2-я;

улица Заводской Спуск;

улица Зои Космодемьянской, 1г, 2, 4, 6, 8, 8б и дома индивидуальной застройки по улице Зои Космодемьянской;

переулки: Речной; 1-й и 2-й Заводские; Толстого; Фридриха Энгельса; Днепропетровский; Новолюбенский 1-й и 2-й; Любенский;

проезды: Леваневского, Далекий,  Поперечный.

Город Гомель, улица Зои Космодемьянской, 14, помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 71 г. Гомеля» (0232) 357084; (0232) 357086
Участок для голосования № 23 улица Богдана Хмельницкого, 110, 112, 114, 118, 120 (корпус 1-3), 126;

улица Мележа, 2;

улица 60 лет СССР, 10 (корпус 1, 2).

 

Город Гомель, улица Богдана Хмельницкого, 118а, помещение государственного учреждения «Гомельский областной клуб по игровым видам спорта», (0232) 273826
Участок для голосования № 24 улица 60 лет СССР, 4, 6, 8, 16, 18, 20, 22, 28, 30.

 

Город Гомель, улица Мележа, 16, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №  47 г. Гомеля», (0232) 552061
Участок для голосования № 25 улица 60 лет СССР, 12 (корпус 1-3), 26;

улица Богдана Хмельницкого, 122, 124;

улица Мележа, 4, 6, 10, 12, 14.

 

Город Гомель, улица Мележа, 16, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 47 г. Гомеля», (0232) 552092
Участок для голосования № 26 улица Быховская, 95, 97, 99, 103, 111, 113;

улица 60 лет СССР,  11, 15, 17, 19, 23, 27, 29, 31.

 

Город Гомель, улица 60 лет СССР, 13а, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 32 г. Гомеля», (0232) 338435
Участок для голосования № 27 улица 60 лет СССР, 1, 3, 5, 7;

улица Богдана Хмельницкого, 90а, 94, 98, 100, 102, 104, 108, 108(корпус 1-4).

 

Город Гомель, улица 60 лет СССР, 13а, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 32 г. Гомеля», (0232) 336025
Участок для голосования № 28 улица Богдана Хмельницкого, 83, 85, 87, 87а, 88, 89, 91, 92, 92а, 93, 93а, 95, 97;

улица Жукова, 50, 52.

 

Город Гомель,  улица Жукова, 46а, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 43 г. Гомеля», (0232) 359028
Участок для голосования № 29 проспект Октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;

улица Жукова, 36, 38, 38а, 40, 40 (корпус 1), 42, 44, 46, 48.

Город Гомель,  улица Жукова, 46а, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 43 г. Гомеля», (0232) 339027; (0232) 359031
Участок для голосования № 30 проспект Речицкий, 4а, 4б, 4в, 4г, 4д, 8, 10а, 12;

улица Клермон-Ферран, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17.

 

Город Гомель, улица Клермон-Ферран, 14а, помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 46 г. Гомеля имени Блеза Паскаля»,  (0232) 321506
Участок для голосования № 31 проспект Речицкий, 2, 2(корпус 1), 8а, 8б, 14а, 14б;

проспект Октября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22;

улица Жукова, 24, 26, 26 (корпус 2), 28, 30, 32, 34.

 

Город Гомель, улица Жукова, 16а, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды», (0232) 316491
Участок для голосования № 32 проспект Речицкий,  12а, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22;

улица Жукова, 2, 4, 6, 8, 10, 12а, 14, 16, 18 (корпус 2), 20, 22, 22 (корпус 2);

улица Клермон-Ферран, 16.

 

Город Гомель, улица Жукова, 12, помещение учреждения «Центр социального обслуживания населения Советского района г. Гомеля», (0232) 501392; (0232) 501396
Участок для голосования № 33 проспект Октября, 28а, 28б;

улица Пенязькова Д.Н., 1, 5, 5а, 9, 13, 19, 23, 25, 27, 53;

улица Григория Денисенко, 6, 16, 22, 34, 36, 38, 48

 

Город Гомель, проспект Октября, 28, помещение ПТУП «Гомельский комбинат противопожарных работ» РГОО «Белорусское добровольное пожарное общество», (0232) 345062
Участок для голосования № 34 проспект Октября, 30;

улица Волгоградская, 9, 12, 14, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 43б;

улица Павлова, 9, 11.

 

Город Гомель, улица Волгоградская, 16, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 38 г. Гомеля», (0232) 312188; 312189
Участок для голосования № 35 улица Павлова, 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24 и дома индивидуальной застройки по улице Павлова и Жукова.

 

Город Гомель, улица Волгоградская, 16, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 38 г. Гомеля», (0232) 312188; 312192
Участок для голосования № 36 проспект Октября, 32, 34, 38, 40, 83, 85, 85а, 87, 87а, 89, 91.

 

Город Гомель, проспект Октября, 36, помещение учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный технологический лицей», (0232) 261596
Участок для голосования № 37 улица Григория Денисенко, 10, 12, 24, 56, 66, 68, 76, 78, 82, 86;

улица Братьев Лизюковых, 7, 14, 18, 22, 26, 28, 30, 32.

 

Город Гомель, улица Братьев Лизюковых, 16, помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 36 г. Гомеля имени И.Мележа», (0232) 264865; 265984
Участок для голосования № 38 проспект Октября, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47;

улица Пенязькова Д.Н., 3, 15, 21, 33, 35, 37, 47, 49, 55;

улица Братьев Лизюковых, 6, 6 (корпус 2), 8;

улица Карбышева;

улица Звездная;

улица Обсерваторная

Город Гомель, улица Братьев Лизюковых, 16, помещение государственного учреждения образования  «Гимназия № 36 г. Гомеля имени И.Мележа», (0232) 265245
Участок для голосования № 39 Учреждение «Гомельская областная клиническая больница» Город Гомель, улица Братьев Лизюковых, 5, помещение учреждения «Гомельская областная клиническая больница», (0232) 347140
Участок для голосования № 40 проспект Октября, 46, 46а, 49, 51, 53, 93, 95.

улица Братьев Лизюковых, 30а.

 

Город Гомель, проспект Октября, 38а, государственного учреждения «Гомельский областной Дом учащихся и работников учреждений профессионального образования», (0232) 264173
Участок для голосования № 41 проспект Октября, 44, 48, 48а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79 Город Гомель, проспект Октября, 44, помещение общежития учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого», (0232) 220755
Участок для голосования № 42 проспект Октября, 50, 52, 52б, 56 (корпус1-3), четная сторона дома с 86 по 116;

проспект Речицкий, 37, 39, 41, 43, 45;

проезд Студенческий, 1, 3, 3а, 7, 9, 11, 13

Город Гомель, проспект Октября, 50, помещение учебного корпуса учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации», (0232) 500360
Участок для голосования № 43 проспект Речицкий, 42, 44, 46, 48;

проспект Октября, 58, 60, 62;

проезд Студенческий, 5, 5а, 15, 15а, 19, 21, 23

Город Гомель, проспект Октября, 70, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 61 г. Гомеля», (0232) 307296
Участок для голосования № 44 проспект Речицкий, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62 (корпус 2), 64, 78;

проспект Октября, 64, 68

Город Гомель, проспект Октября, 70, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 61 г. Гомеля», (0232)

306896; (0232) 307249

Участок для голосования № 45 проспект Октября, 74, 76, 78, 80, 82;

проспект Октября (нечетная сторона) дома с 97 по 363;

проспект Октября (четная сторона) дома с 118 по 236;

улица Тенистая;

улица Майская;

улица Лазовская;

улица Дружная;

улица Камышовая;

улица Сельская;

улица Ромашковая;

улица 70 лет БССР дома с 8 по 20;

улица Давыдовская, дома индивидуальной застройки, исключая дома 1, 3, 5;

улица Косарева,  49, 51

Город Гомель, проспект Октября, 72, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г. Гомеля, (0232) 311759
Участок для голосования № 46 проспект Речицкий, 70, 72, 74, 76.

улица Косарева, 37, 39, 41, 43, 45, 47.

 

Город Гомель, проспект Октября, 72, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г. Гомеля», (0232) 311796
Участок для голосования № 47 проспект Речицкий, 63, 83;

улица Междугородняя, 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 16, 18;

улица Лазурная, 4;

улица Борисенко

Город Гомель, улица Лазурная, 8, помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля», (0232) 281032, 281033
Участок для голосования № 48 проспект Речицкий, 51, 53, 57, 57а, 59, 63 (корпус 1), 65, 67, 71, 73 (корпус 1, 2), 79.

 

Город Гомель, улица Лазурная, 8, помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля», (0232) 281007; 8(0232) 211033
Участок для голосования № 49 проспект Речицкий, 75, 77, 85, 87 (корпус 1, 2), 89, 91, 93, 95, 99, 101 Город Гомель, улица Лазурная, 10, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 52 г. Гомеля», (0232) 320567
Участок для голосования № 50 проспект Речицкий, 103 (корпус 1, 2);

улица Косарева, 3, 5, 13, 21;

улица Лазурная, 12, 14

Город Гомель, улица Лазурная, 10, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 52 г. Гомеля», (0232) 320560; 320561
Участок для голосования № 51 проспект Речицкий, 115, 117, 119, 121, 125 (корпус 1, 2), 149, 151, 155;

улица Косарева, 17, 19;

улица Лазурная, 26

Город Гомель, улица Лазурная, 24, помещение учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей», (0232) 506639
Участок для голосования № 52 проспект Речицкий, 123, 129, 131, 135, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 152, 153, 157, 159.

улица Объездная, 4 (корпус 1, 2)

Город Гомель, улица Объездная, 2, помещение учреждения образования «Гомельский государственный машиностроительный колледж»,  (0232) 503258
Участок для голосования № 53 Корпус № 2 учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер» Город Гомель, улица Медицинская, 2, помещение корпуса № 2 учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер», (0232) 491546
Участок для голосования № 54 Учреждение «Гомельский областной клинический кардиологический центр» Город Гомель, улица Медицинская, 4, помещение учреждения «Гомельский областной клинический кардиологический центр», (0232) 557932
Участок для голосования № 55 Учреждение «Гомельская областная специализированная клиническая больница» Город Гомель, улица Медицинская, 6, помещение учреждения «Гомельская областная специализированная клиническая больница», (0232) 504536; (0232) 504458
Участок для голосования № 56 Учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница № 2» город Гомель, улица Медицинская, 7, помещение учреждения здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница № 2», (0232) 322809
Участок для голосования № 57 Учреждение «Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер» город Гомель, улица Медицинская, 10, помещение учреждения «Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер», (0232) 350422
Участок для голосования № 58 проспект Речицкий, 86, 88, 90;

улица МЖК «Солнечный», корпус 1, 2, 3, 4, 5, 6;

улица Косарева, 6, 6а, 6б, 6в;

улица 70 лет БССР, 11, 13, 15

город Гомель, улица 70 лет БССР, 27, помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 58 г. Гомеля имени Ф.П.Гааза», (0232) 312694
Участок для голосования № 59 проспект Речицкий, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106;

улица 70 лет БССР, 1, 17, 23, 25, 38, 40, 42, 44, 46;

улица Давыдовская, 1, 3, 5, 26

город Гомель, проспект Речицкий, 140, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 62 г. Гомеля», (0232) 325204
Участок для голосования № 60 проспект Речицкий, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132а, 142.

улица Давыдовская, 2, 4, 6, 16, 18, 20, 22, 24;

улица Медицинская, 1, 5

город Гомель, проспект Речицкий, 140, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 62 г. Гомеля», (0232) 325284