Когда в прошлом месяце я серьёзно заболела, моим лечащим доктором стал Дмитрий Кушнеров из поликлиники на улице Бочкина. В сравнении со мной, 66-летней, совсем молодой человек. На время болезни, а это больше двух недель, он смог заменить мне самых близких людей.
Врач часто посещал меня на дому, а звонил так вообще почти каждый день. Но главное, он не просто может лечить, а умеет общаться с пациентами. Дмитрий Сергеевич доходчиво рассказывал об условиях лечения, о пользе тех или иных лекарств. Мог и пошутить, и сам улыбнуться хорошей шутке. На себе испытала — такое отношение врача весьма благотворно влияет на скорейшее выздоровление.
Спасибо большое Дмитрию Кушнерову и его коллегам за заботу о нас, за их такой нужный и такой нелёгкий труд. Дай вам Бог здоровья и счастья.