Русский
Английский
Белорусский
Немецкий
Французский
Официальный сайт администрации Советского района г. Гомеля
и редакции газеты «Советский район»

Гомель, проспект Речицкий, 6
mail@sovadmin.gov.by
В период агитационной кампании кандидаты в депутаты Гомельского городского Совета депутатов выступят в эфире радио «Гомель 107,4FM» на частоте 107,4 МГц.

2 февраля на радиоволне со своей предвыборной программой познакомят слушателей и избирателей: 

в 17.05 – кандидат в депутаты по Головацкому избирательному округу № 36 Д. Е. Крюк; 

в 17.08 – кандидат в депутаты по Московскому избирательному округу № 21 Н. Д. Новиков; 

в 17.11 – кандидат в депутаты по Малайчуковскому избирательному округу № 5 В. В. Якимов; 

в 17.14 – кандидат в депутаты по Севастопольскому избирательному округу № 16 Е. М. Мурашко; 

в 17.17 – кандидат в депутаты по Медицинскому избирательному округу № 31 В. Н. Макаров.

5 февраля на радиоволне со своей предвыборной программой познакомят слушателей и избирателей: 

- в 17.05 – кандидат в депутаты по Хмельницкому избирательному округу №25 А.А. Гореликов;

- в 17.08 – кандидат в депутаты по Бородинскому избирательному округу №37 П.А. Старосветский;

- в 17.11 – кандидат в депутаты по Лазурному избирательному округу №30 Д.Г. Нилов;

- в 17.14 – кандидат в депутаты по Хатаевичскому избирательному округу № 35 Т.И. Солодкая;

 - в 17.17 – кандидат в депутаты по Медицинскому избирательному округу №31 О.И. Игнатенко;

- в 17.20 – кандидат в депутаты по Медицинскому избирательному округу №31 И.Н. Пискун;

- в 17.23– кандидат в депутаты по Авиационному избирательному округу №34 С.Ю. Комков;

- в 17.26 – кандидат в депутаты по Фестивальному избирательному округу №27 А.Ф. Кабзар;

- в 17.29 – кандидат в депутаты по Белорусскому избирательному округу №24 М.Ю. Прус;

- в 17.32 – кандидат в депутаты по Костюковскому избирательному округу №4 О.М. Гулевич.

6 февраля выступят в эфире:

- в 17.05 – кандидат в депутаты по Октябрьскому избирательному округу №28 Ю.А. Волкова;

- в 17.08 – кандидат в депутаты по Севастопольскому избирательному округу №16 А.Е. Солодухин;

- в 17.11 – кандидат в депутаты по Жемчужному избирательному округу №18 Т.В. Подзерун;

- в 17.14 – кандидат в депутаты по Речицкому избирательному округу №26 И.А. Левинский;

- в 17.17 – кандидат в депутаты по Брянскому избирательному округу №38 А.В. Ляшенко;

- в 17.20 – кандидат в депутаты по Олимпийскому избирательному округу №40 В.Ф. Лукьянов;

- в 17.23 – кандидат в депутаты по Южному избирательному округу №19 О.В. Якимов;

- в 17.26 – кандидат в депутаты по Малайчуковскому избирательному округу №5 Л.Н. Плюснина;

- в 17.29 – кандидат в депутаты по Центральному избирательному округу №33 Д.С. Филимонов.

7 февраля на радиоволне:

- в 17.05 – кандидат в депутаты по Центральному избирательному округу №33 В.Е. Панкратов;

- в 17.08 – кандидат в депутаты по Юбилейному избирательному округу №3 В.А. Кулаго;

- в 17.11 – кандидат в депутаты по Южному избирательному округу №19 И.А. Худяков;

- в 17.14 – кандидат в депутаты по Чапаевскому избирательному округу №12 И.А. Генералова;

- в 17.17 – кандидат в депутаты по Рабочему избирательному округу №9 Г.В. Козлов;

- в 17.20 – кандидат в депутаты по Осиповскому избирательному округу №13 В.Г. Секерко;

- в 17.23 – кандидат в депутаты по Осиповскому избирательному округу №13 Д.В. Латотин;

- в 17.26 – кандидат в депутаты по Центральному избирательному округу №33 Н.М. Литвинова;

- в 17.29 – кандидат в депутаты по Левобережному избирательному округу №15 А.С. Ширяев;

- в 17.32 – кандидат в депутаты по Чёнковскому избирательному округу №17 Г.В. Коротченко.
 

 
 newsgomel.by

 
01-02-2018