ОБЪЯВЛЕНИЯ 

 РЕЖИМ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

Для приема избирателей с целью ознакомления их со списками избирателей со 2 февраля 2018 года устанавливается дежурство в участковых комиссиях

в будние дни – с 17.00 до 19.00 часов

в субботу – с 12.00 до 14.00 часов

воскресенье и праздничные дни – выходной

 

ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПРОВОДИТСЯ

с 13 по 17 февраля 2018 года

с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00

 

Архив объявлений

РЕШЕНИЯ

 

Советский район г.Гомеля

Номер участка для голосования,

место нахождения

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов

№ 1

город Гомель,

улица Демьяна Бедного, 7, помещение филиала  «Строительно-монтажный поезд №716» открытого акционерного общества «Трест Белтрансстрой»

Скрежендевский Сергей Евгеньевич

(8 0232)

95 35 79

Саладков Александр Михайлович

Матусевич Светлана Ивановна

№ 2

город Гомель,

улица Химакова,16, помещение общежития закрытого акционерного общества «Гомельский вагоностроительный завод»

Краснов Игорь Александрович

(8 0232)

32 92 50

 

Езерская Светлана Владимировна

Маркина Елена Владимировна

№ 3

город Гомель,

улица Богдана Хмельницкого, 29а, здание культурно-спортивного комплекса республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

Сушанов Геннадий Анатольевич

(8 0232)

95 37 47

Драгун Юрий Дмитриевич

Демянчук Андрей Александрович

№ 4

город Гомель,

улица Богдана Хмельницкого, 29а, помещение  культурно-спортивного комплекса республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

Конозобко Александр Николаевич

(8 0232)

95 23 39

Панасюк Виталий Владимирович

Заикина Татьяна Митрофановна

№ 5

город Гомель,

улица Черноморская, 2, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 39 г. Гомеля»

Дивак Владимир Михайлович

(8 0232)

32 15 13

Рыбаков Виктор Васильевич 

Моргунова Людмила Григорьевна

№ 6

город Гомель,

улица Черноморская, 2, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 39 г. Гомеля»

Ковалев Владислав Анатольевич

(8 0232)

32 15 13

Саухина Наталья Александровна

Жилко Елена Викторовна

№ 7

город Гомель,

улица Циолковского, 8, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Гомеля имени Э.В.Серегина»

Дорошков Михаил Михайлович

(8 0232)

41 38 60

Хрулиндик Ирина Георгиевна

Шатило Светлана Николаевна

№ 8

город Гомель,

улица Богдана Хмельницкого, 71, помещение  государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1»

Чаплинская Татьяна Семеновна

(8 0232)

35 20 84

Колесников Сергей Дмитриевич

Потапенок Ирина Геннадьевна 

№ 9

город Гомель,

улица Богдана Хмельницкого, 71, помещение  государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1»

Довыденко Олег Александрович 

(8 0232)

35 27 52

Иванова Валентина Николаевна

Инчаков Александр Григорьевич 

№ 10

город Гомель,

улица Барыкина, 150, помещение  клуба открытого акционерного общества «Гомельский завод пусковых двигателей имени П.К.Пономаренко»

Ксендзов Александр Николаевич

(8 0232)

23 85 21

Малявко Александр Васильевич

Дубровская Наталья Витальевна

№ 11

город Гомель,

улица Циолковского, 119а, помещение корпуса №1учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер»

Силивонец Юрий Валентинович

(8 0232)

49 11 64

Родько Дмитрий Борисович

Толстая Лариса Ивановна

№ 12

город Гомель,

улица Минская, 12,        помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Гомеля»

Якобсон Андрей Львович

(8 0232)

32 08 05

Ковалёва Елена Валерьевна

Мисюра Татьяна Дмитриевна

№ 13

город Гомель,

улица Минская, 12, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Гомеля»

Силич Владимир Петрович 

(8 0232)

32 18 04

Жгирова Наталья Сергеевна

Самсонова Наталья Николаевна 

№ 14

город Гомель,

микрорайон «Энергетиков», 16, помещение общежития республиканского  унитарного предприятия «Белэнергострой» филиала «Строительно-монтажное управление Гомельэнергострой»

Зенович–Лешкевич-Ольпинский

Юрий Аркадьевич

(8 0232)

98 82 94

Мойсеев Петр Федорович

Малащук Сергей Николаевич

№ 15

город Гомель,

улица Мирная, 15а, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г. Гомеля» 

Сыромятникова Анжелина Анатольевна 

(8 0232)

32 19 41

Сидьков Владимир Митрофанович

Сошенко Оксана Владимировна

№ 16

город Гомель,

улица Мирная, 15а, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г. Гомеля»

Борисенко Валентин Васильевич

(8 0232)

42 13 79

Середа Валентина Николаевна

Скибунова Наталья Валентиновна

№ 17

город Гомель,

улица Черноморская, 3, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 22 г. Гомеля»

Луцкович Василий Григорьевич

(8 0232)

32 00 59,

32 00 49

Воробец Виктор Андреевич

Денисенко Милана Ивановна

№ 18

город Гомель,

улица Черноморская, 3, помещение  государственного учреждения образования «Средняя  школа № 22 г. Гомеля»

Юрченко Виктор Сергеевич

(8 0232)

32 00 49

Андросюк Владимир Владимирович

Василевская Мария Леоновна

№ 19

город Гомель,

улица Космическая, 16, помещение войсковой части № 5525

Козловский Александр Станиславович

(8 0232)

73 92 62

Новиков Сергей Николаевич

Церковная Светлана Александровна

№ 20

город Гомель,

улица Борисенко, 20, помещение войсковой части №1242

Свентецкий Сергей Евгеньевич

(8 0232)

46 42 66

Быченко Андрей Васильевич

Крупенькина Наталия Дмитриевна

№ 21

город Гомель,

улица Барыкина, 93, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 3 г. Гомеля имени Д.Н.Пенязькова»

Заглубоцкий Николай Засимович

(8 0232)

41 90 53

Чурин Павел Анатольевич

Ярош Людмила Александровна

№ 22

город Гомель,                               улица Барыкина, 93, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Гомеля им. Д.Н.Пенязькова»

Стороженко Нина Михайловна

(8 0232)

41 96 22

Колоскова Людмила Адамовна 

Еремишина Ольга Михайловна 

№ 23

город Гомель,

улица Быховская, 104, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 40 г. Гомеля»

Журавлёв Анатолий Тимофеевич

(8 0232)

40 81 12,

40 86 22

 

Зубов Сергей Васильевич

Нагуло Надежда Михайловна

№ 24

город Гомель,

улица Зои Космодемьянской, 10, помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 71 г. Гомеля»

Баборико Сергей Николаевич

(8 0232)

35 70 86,

35 70 84

Пешко Светлана Александровна

Морозова Людмила Федоровна

№ 25

город Гомель,

улица Богдана Хмельницкого, 118а, помещение государственного учреждения «Городская детско-юношеская  спортивная школа № 2»

Дулуб Татьяна Михайловна

(8 0232)

40 08 26

 

Царенкова Светлана Викторовна

Остапенко Наталья Викторовна

№ 26

город Гомель,

улица Мележа, 16, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 47 г. Гомеля»

Хохлов Федор Михайлович 

(8 0232)

40 08 77

Падольницкий Анатолий Михайлович

Сизая Ольга Александровна

№ 27

город Гомель,

улица Мележа, 16, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 47 г. Гомеля»

Шабуня Василий Петрович

(8 0232)

55 20 46

Кирейчук Елена Михайловна 

Бутенко Ирина Георгиевна

№ 28

город Гомель,

улица 60 лет СССР, 13а, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа  № 32 г. Гомеля»

Никифорова Алла Евгеньевна

(8 0232)

40 08 38

Реутская Оксана Ивановна

Лапицкая Наталья Николаевна

№ 29

город Гомель,

улица 60 лет СССР, 13а, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа  № 32 г. Гомеля»

Цвикевич Александр Владимирович

(8 0232)

40 09 39

Бондикова Нина Константиновна

Ковалёва Ирина Ивановна

№30

город Гомель,

улица Жукова, 46а, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 43 г. Гомеля»

Теленченко Сергей Антонович

(8 0232)

40 08 25

 

Басаранович Надежда Юрьевна

Мегидиник Евгения Зиновьевна

№ 31

город Гомель,

улица Жукова, 46а, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 43 г. Гомеля»

Тихоненко Владимир Петрович

(8 0232)

40 08 25

Дюбкачева Елена Михайловна

Лебедева Ирина Сергеевна

№ 32

город Гомель,

улица Клермон-Ферран, 14а, помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 46 г. Гомеля имени Блеза Паскаля»

Шевцова Елена Викторовна

(8 0232)

32 15 06

Табулина Валентина Васильевна

Пашкова Елена Михайловна

№ 33

город Гомель,

улица Жукова, 16а, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды» 

Коржова Инна Васильевна

(8 0232)

31 64 91

Аминова Светлана Ивановна

Дубовцова Ольга Николаевна

№ 34

город Гомель,

улица Жукова, 12, помещение учреждения «Центр социального обслуживания населения Советского района г.Гомеля»

Кудрявцева Ольга Владимировна

(8 0232)

40 14 77,

40 44 45

Дубова Татьяна Львовна

Смирнова Ольга Анатольевна

№ 35

город Гомель,

проспект Октября, 28, помещение производственно-торгового унитарного предприятия «Гомельский комбинат противопожарных работ» республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское добровольное пожарное общество»

Шедловский Александр Анатольевич 

(8 0232)

40 27 32

Глушаков Сергей Тимофеевич

Ашурко Галина Викторовна

№ 36

город Гомель,

улица Волгоградская, 16, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 38 г. Гомеля»

Созанец Сергей Валерьевич

(8 0232)

31 21 88

Самофалова Наталья Николаевна

Панушкова Валентина Николаевна

№ 37

город Гомель,

улица Волгоградская, 16, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 38 г. Гомеля»

Иванов Петр Викторович 

(8 0232)

31 21 88

Климков Александр Дмитриевич

Казакова Зоя Николаевна 

№ 38

город Гомель,

проспект Октября, 36, помещение учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный технологический лицей»

Горленко Александр Александрович

(8 0232)

26 15 96

Молчанова Татьяна Николаевна

Шкурко Юлия Васильевна

№ 39

город Гомель,

улица Братьев Лизюковых, 16, помещение государственного учреждения образования  «Гимназия  № 36 г. Гомеля имени И.Мележа»

Главатский Юрий Владимирович

(8 0232)

26 49 05

Рожков Андрей Николаевич

Журавская Надежда Илларионовна 

№ 40

город Гомель,

улица Братьев Лизюковых, 16, помещение государственного учреждения образования «Гимназия  № 36 г.Гомеля имени И.Мележа»

Горбач Александр Александрович  

(8 0232)

23 13 17

Халецкий Александр Сергеевич 

Халецкая Наталья Ивановна

№ 41

город Гомель,

улица Братьев Лизюковых, 5, помещение учреждения «Гомельская областная клиническая больница»

Бугаков Владимир Алексеевич

(8 0232)

40 08 06,

40 06 87

 

Кистень Олег Владимирович

Пырх Алла Васильевна 

№ 42

город Гомель,

проспект Октября, 38а, помещение государственного учреждения «Гомельский областной Дом учащихся  и работников профессионального образования»

Кузьмицкая Ирина Алексеевна

(8 0232)

26 41 73

Василенко Александр Иванович

Чижова Наталья Васильевна

№ 43

город Гомель,

проспект Октября, 44, помещение общежития учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого»

Тимошин Сергей Иванович 

(8 0232)

22 07 55

Кириенко Виктор Васильевич

Конкина Елена Михайловна

№ 44

город Гомель,

проспект Октября, 50, помещение учебного корпуса учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

Лебедева Светлана Николаевна

(8 0232)

40 60 44,

40 62 83

Шабловская Татьяна Владимировна

Протопопов Алексей Васильевич 

№ 45

город Гомель,

проспект Октября, 70, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 61 г. Гомеля

Старостов Александр Петрович

(8 0232)

43 48 42

Гореленко Фёдор Николаевич

Степанькова Марианна Николаевна

№ 46

город Гомель,

проспект Октября, 70, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 61 г. Гомеля» 

Лешкевич Алла Михайловна

(8 0232)

30 68 96

Слюнькова Галина Васильевна

Медведева Наталья Николаевна

№ 47

город Гомель,

проспект Октября, 72, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 69 г. Гомеля» 

Титко Геннадий Федорович

(8 0232)

21 62 08

Гурачевский Юрий Анатольевич

Ермошкина Марина Александровна

№ 48

город Гомель,

проспект Октября, 72, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 69 г. Гомеля»

Крученкова Светлана Михайловна

(8 0232)

31 17 96

Елисеева Елена Павловна

Корниенко Лиана Геннадьевна

№ 49

город Гомель,

улица Лазурная, 8, помещение государственного учреждения образования  «Гимназия № 51 г. Гомеля»

Пахучий Александр Павлович

(8 0232)

46 19 16

46 19 70

 

Струк Александр Николаевич

Сычева Елена Юрьевна

№ 50

город Гомель,

улица Лазурная, 8, помещение государственного учреждения образования  «Гимназия № 51 г. Гомеля»

Жандаров Сергей Леонидович

(8 0232)

46 09 84

 

Пичуров Юрий Васильевич

Богуш Вия Федоровна

№ 51

город Гомель,

улица Лазурная, 10, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 52 г. Гомеля» 

Слободенюк Людмила Николаевна

(8 0232)

32 05 60

Иванов Андрей Андреевич

Орлова Людмила Валентиновна

№ 52

город Гомель,

улица Лазурная, 10, помещение  государственного учреждения образования «Средняя школа № 52 г. Гомеля»

Салманова Ирина Николаевна

(8 0232)

32 05 61

Громыко Фёдор Петрович

Ситникова Марина Михайловна

№ 53

город Гомель,

улица Лазурная, 26, помещение учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей»

Гусак Татьяна Адамовна

(8 0232)

43 50 25,

43 48 45

Котык Людмила Владимировна

Демидова Елена Михайловна

№ 54

город Гомель,

улица Объездная, 2, помещение учреждения образования «Гомельский государственный машиностроительный колледж»

Кочко Василий Петрович

(8 0232)

43 42 71,

43 42 58

 

Криволап Тамара Николаевна

Ягур Елена Сергеевна

 № 55

город Гомель,

улица Медицинская, 2, помещение учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер», корпус №2

Лось Дмитрий Михайлович

(8 0232)

49 15 10

Мурычев Сергей Юрьевич

Шевченко Лидия Ивановна

№ 56

город Гомель,

улица Медицинская, 4, помещение учреждения «Гомельский областной клинический кардиологический центр»

Лях Ольга Евгеньевна

(8 0232)

43 48 01

Дорогокупец Анжелика Юрьевна

Коренченкова Лилия Владимировна

№ 57

город Гомель,

улица Медицинская, 6, помещение  учреждения «Гомельская областная специализированная клиническая больница»

Крот Степан Яковлевич

(8 0232)

43 45 36

Игнатенко Виктор Маркович

Лахматов Александр Борисович

№ 58

город Гомель,

улица Медицинская, 7, помещение  учреждения здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница № 2»

Кузнецов Леонид Федорович

(8 0232)

43 59 08

Мельникова Валентина Семеновна

Кислякова Наталья Анатольевна

№ 59

город Гомель,

улица Медицинская, 10, помещение   учреждения «Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер»

Рублевская Екатерина Ивановна

(8 0232)

43 46 86

43 46 56

Драгун Геннадий Викторович

Мудреченко Алина Владимировна 

№ 60

город Гомель,

улица 70 лет БССР, 27, помещение   государственного учреждения образования «Гимназия № 58 г. Гомеля  имени Ф.И.Гааза»

Кравченко Александр Викторович

(8 0232)

31 26 31

 

Варванская Елена Васильевна

Афанасенко Ольга Ивановна

№ 61

город Гомель,

проспект Речицкий, 140, помещение  государственного учреждения образования «Средняя  школа № 62 г. Гомеля»

Данич Ольга Александровна

(8 0232)

31 47 54

Чуешков Геннадий Васильевич 

Харитонова Елена Александровна

№ 62

город Гомель,

проспект Речицкий, 140, помещение  государственного учреждения образования «Средняя  школа № 62 г. Гомеля»

Борборович Александр Борисович

(8 0232)

31 47 94

Ященко Мария Андреевна

Михайловская Людмила Алексеевна

 

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.