Русский
Английский
Белорусский
Немецкий
Французский
Официальный сайт администрации Советского района г. Гомеля
и редакции газеты «Советский район»

Гомель, проспект Речицкий, 6
mail@sovadmin.gov.by

 

ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СОЛНЕЧНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 17

ПО ВЫБОРАМ В ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

 

СВЕДЕНИЯ

о председателе, заместителе председателя и секретаре окружной избирательной комиссии Солнечного избирательного округа № 17 по выборам в Гомельский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва

фамилия, имя отчество

занимаемая должность в избирательной комиссии

адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов

АНДРУЩЕНКО

Алла Ивановна

председатель окружной избирательной комиссии Солнечного избирательного округа № 17 по выборам в Гомельский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва

г.Гомель,

проспект Речицкий, 6,

кабинет № 213,

(8 0232)

40 59 32

40 64 25

Режим работы комиссии:

в будние дни – с 10.00 до 19.00

(перерыв с 14.00 до 15 .00)

в субботу – с 10.00 до 14.00

САМСОНОВА

Наталья Ивановна

заместитель председателя окружной избирательной комиссии Солнечного избирательного округа № 17 по выборам в Гомельский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва

ШАПОРОВА

Наталья Федоровна

секретарь окружной избирательной комиссии Солнечного избирательного округа № 17  по выборам в Гомельский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва

  

ОБЪЯВЛЕНИЯ 

 19 января 2018 года в 14.00 в зале заседаний администрации Советского района г.Гомеля (пр.Речицкий, 6, каб. 212, 2 этаж) состоится заседание окружной избирательной комиссии Солнечного избирательного округа № 17 по выборам в Гомельский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва    

 Архив объявлений 

СООБЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕННЫХ ЗАСЕДАНИЯХ И ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЯХ

Архив сообщений 


СВЕДЕНИЯ

о лицах, подавших документы для регистрации кандидатами в депутаты областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Солнечному избирательному округу № 17

 

п/п

Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)

Год рождения

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Партийность

Способ выдвижения

Место жительства

1.

ГОНЧАРОВ

Александр Михайлович

 

1966

генеральный директор, открытое акционерное общество «Гомельский домостроительный комбинат»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

 

г. Гомель

 

2.

ДАНИЛОВ

Александр Владимирович

 

1961

 

общество с ограниченной ответственностью «Инсталлейшнстрой», директор

 

беспартийный

сбор подписей

г. Гомель

3.

КОНЦЕВОЙ

Владислав

Сергеевич

1989

заместитель начальника цеха, открытое акционерное общество «Гомельский химический завод»

ЛДП

политическая партия

г. Гомель

4.

ФИЛИПОВИЧ

Максим Геннадьевич

1983

не работает, блогер

беспартийный

сбор подписей

г. Гомель

 


СВЕДЕНИЯ
об инициативных группах  избирателей по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Гомельского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Солнечному избирательному округу № 17 

Фамилия, имя, отчество

(в алфавитном порядке)

Год рождения

Место работы,

должность (занятие)

Партийность

Место жительства

(населенный пункт)

Номер регистрации инициативной группы

ГОНЧАРОВ

Александр Михайлович

1966

открытое акционерное общество «Гомельский домостроительный комбинат»,

генеральный директор

беспартийный

г.Гомель

 

1

ДАНИЛОВ

Александр Владимирович

1961

общество с ограниченной ответственностью «Инсталлейшнстрой», директор

беспартийный

г.Гомель

 

3

ФИЛИПОВИЧ

Максим Геннадьевич

1983

не работает, блогер

беспартийный

г.Гомель

 

2