Официальный сайт администрации Советского района г. Гомеля
и редакции газеты «Советский район»

Гомель, проспект Речицкий, 6
mail@sovadmin.gov.by

 

ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СОЛНЕЧНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 17

ПО ВЫБОРАМ В ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

 

СВЕДЕНИЯ

о председателе, заместителе председателя и секретаре окружной избирательной комиссии Солнечного избирательного округа № 17 по выборам в Гомельский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва

фамилия, имя отчество

занимаемая должность в избирательной комиссии

адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов

АНДРУЩЕНКО

Алла Ивановна

председатель окружной избирательной комиссии Солнечного избирательного округа № 17 по выборам в Гомельский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва

г.Гомель,

проспект Речицкий, 6,

кабинет № 213,

(8 0232)

40 59 32

40 64 25

Режим работы комиссии:

в будние дни – с 10.00 до 19.00

(перерыв с 14.00 до 15 .00)

в субботу – с 10.00 до 14.00

САМСОНОВА

Наталья Ивановна

заместитель председателя окружной избирательной комиссии Солнечного избирательного округа № 17 по выборам в Гомельский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва

ШАПОРОВА

Наталья Федоровна

секретарь окружной избирательной комиссии Солнечного избирательного округа № 17  по выборам в Гомельский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва

  

ОБЪЯВЛЕНИЯ 

 

 Архив объявлений

 

СООБЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕННЫХ ЗАСЕДАНИЯХ И ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЯХ

Информация о принятых решениях на заседании 15 декабря 2017 года:

1.О регистрации инициативной группы граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения ФИЛИПОВИЧА Максима Геннадьевича кандидатом в депутаты Гомельского областного Совета депутатов по Солнечному избирательному округу № 17

2.О регистрации инициативной группы граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения ДАНИЛОВА Александра Владимировича кандидатом в депутаты Гомельского областного Совета депутатов по Солнечному избирательному округу № 17

Архив сообщений