Официальный сайт администрации Советского района г. Гомеля
и редакции газеты «Советский район»

Гомель, проспект Речицкий, 6
sovadmin@list.ru

 

Список победителей 21-ого районного смотра-конкурса самодеятельного любительского творчества

среди коллективов предприятий, организаций, учреждений Советского района г. Гомеля

 

Среди учреждений, обеспечивающих получение высшего образования:

1 место – ГУ «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» (номинация «Своей Беларусью горжусь!»);

1 место – ГУ «Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого» (номинация «Мы – единое целое!»).

Среди учреждений, обеспечивающих получение среднего специального и     профессионально-технического образования:

1 место – ГУ «Гомельский государственный профессиональный технологический лицей»;

2 место – ГУ «Гомельский государственный машиностроительный колледж»;

3 место – ГУ «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей».

Среди учреждений образования, подведомственных отделу образования администрации Советского района:

1 место – ГУО «Гимназия № 51 г. Гомеля» (номинация «Мы – единое целое!»);

1 место – ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля» (номинация «Легко на сердце от песни весёлой»);

2 место –   ГУО «Средняя школа № 17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды» (номинация «Своей Беларусью горжусь!»);

2 место – ГУО «Средняя школа № 33 г. Гомеля» (номинация «Легко на сердце от песни весёлой!»);

2 место – ГУО «Средняя школа № 38 г. Гомеля» (номинация «Мы – единое целое!»);

3 место – ГУО «Средняя школа № 7 г. Гомеля» (номинация «В ритмах ХХ века»);

3 место – ГУО «Средняя школа № 28 г. Гомеля имени Э. Серёгина» (номинация «Мы – единое целое!»).

 

Среди промышленных предприятий и организаций:

1 группа     (свыше 1 тыс. человек работающих на предприятии):

1 место – ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод» (номинация «В ритмах ХХ века»);

2 место – ОАО «Милкавита» (номинация «Своей Беларусью горжусь!»);

2 место – ОАО «Гомельский химический завод» (номинация «Спасибо, жизнь!»);

3 место – ОАО «Гомельский ДСК» (номинация «Мы – единое целое!»);

3 место – Локомотивное депо Гомель (номинация «В ритмах ХХ века»);

2 группа   (от 500 до 1 тыс. человек):

1 место – филиал РУП «Гомельэнерго» «Гомельские тепловые сети» (номинация «Своей Беларусью горжусь!»);

3 место – ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс»;

3 группа     (до 500 человек):

1 место – ОАО «Кирмаш» (номинация «Спасибо, жизнь!»);

2 место – ЧПУП «Гомельский завод торгового оборудования» (номинация «Своей Беларусью горжусь!»);

3 место – ОАО «Торговый дом «Речицкий» (номинация «Мы – единое целое!»);