Официальный сайт администрации Советского района г. Гомеля
и редакции газеты «Советский район»

Гомель, проспект Речицкий, 6
sovadmin@list.ru
 
 
            Ф.И.О.                Должность

Время и место приёма

Алейников

Дмитрий Вадимович

 

глава администрации

 

среда

(еженедельно)

8.00 -13.00

приёмная администрации

(3 этаж)

по предварительной записи(среда-пятница,понедельник с 8.00 до 17.00) в каб. 310

(т.40 53 41)

Бондарев

Александр Иванович

 

первый заместитель главы администрации

 

вторник

(еженедельно)

14.00 -20.00

(каб. 312, 3 этаж)

Кулакевич

Алексей Николаевич 

 

 

заместитель главы администрации (экономика)

1,2,3,5-й четверг месяца

8.00 -13.00

4-й четверг

14.00 – 20.00

(каб. 303, 3 этаж)

Геращенко

Елена Викторовна

 

заместитель главы администрации (социальная сфера)

1,2,3,5-й четверг месяца

8.00 -13.00

4-й четверг

14.00 – 20.00

(каб. 315, 3 этаж)

Федорович

Светлана Александровна

 

управляющий делами администрации

среда

(еженедельно)

8.00 -13.00

(каб. 309, 3 этаж)

Бондаренко

Андрей Юрьевич

 

заведующий юридическим сектором

 

среда

(еженедельно)

14.00 -20.00

кабинет 307 (3 этаж)

Андрущенко

Алла Ивановна

 

начальник отделаорганизационно-кадровой работы

 

среда

(еженедельно)

8.00 -13.00

кабинет 215 (2 этаж)

Антоненко

Ольга Николаевна

 

начальник отдела

идеологической работы, 

культуры и по делам молодежи

понедельник

(еженедельно)

8.00 -13.00

кабинет 305 (3 этаж)

Млынарчик

Павел Евгеньевич

начальник отдела   архитектуры и градостроительства

вторник

(еженедельно)

14.00 -20.00

 

 

 Калачева

Ольга Анатольевна

 

 

начальник

отдела экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 -13.00

кабинет 210 (2 этаж)

 

Руссель

Максим Михайлович

 

начальник отдела   жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

среда

(еженедельно)

14.00 -20.00

кабинет 408 (4 этаж)

Волосова

Алла Николаевна

 

начальник отдела

жилищной политики

 

1,3-я среда месяца

14.00 -20.00

2,4,5-я среда

8.00 – 13.00

кабинет 211 (2 этаж)

 Ритова

Елена Николаевна

 

начальник отдела записи актов гражданского состояния

среда

(еженедельно)

11.00-14.00 15.00-20.00

отдел ЗАГС (1 этаж)

 

Сердюкова

Татьяна Яковлевна

 

начальник

управления социальной защиты

 

1,3-я среда месяца

14.00 -20.00

2,4,5-я среда

8.00 – 13.00

приёмная управления социальной защиты

(1 этаж)

 

Ковалева

Елена Георгиевна

 

 

начальник

отдела образования, спорта и туризма

1,3-я среда месяца

14.00 -20.00

2,4,5-я среда

8.00 – 13.00

приёмная отдела образования (5 этаж)

 

 

 

заместитель председателя

комиссии по делам несовершеннолетних

понедельник

(еженедельно)

8.00 -13.00

кабинет 502 (5 этаж)

 

*** В графике возможны изменения

 

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Гомельском городском исполнительном комитете (смотреть)