Официальный сайт администрации Советского района г. Гомеля
и редакции газеты «Советский район»

Гомель, проспект Речицкий, 6
mail@sovadmin.gov.by

 

ГРАФИК

регистрации паспортов готовности потребителей тепловой энергии к работе в осенне-зимний период 2019-2020гг.

по Советскому району г.Гомеля

№ п/п

Наименование потребителя

Дата регистрации паспорта

1

ЖСПК №100 Советского района г.Гомеля

01.07.2019

2

ЖСПК №155 Советского района г. Гомеля

01.07.2019

3

ЖСПК №65 Советского района г. Гомеля

01.07.2019

4

ЖСПК №67 Советского района г. Гомеля

01.07.2019

5

ЖСПК №68 Советского района г. Гомеля

01.07.2019

6

ЖСПК №71 Советского района г. Гомеля

01.07.2019

7

ЖСПК №76 Советского района г. Гомеля

01.07.2019

8

ОАО "Гомельский ЭМЗ"

01.07.2019

9

ООО "НВП модем"

01.07.2019

10

ТС "Лучистое" Советского района г. Гомеля

01.07.2019

11

ЖСПК №211 Советского района г. Гомеля

02.07.2019

12

ЖСПК №26 Советского района г. Гомеля

02.07.2019

13

ЖСПК №50 Советского района г. Гомеля

02.07.2019

14

ЖСПК №51 Советского района г. Гомеля

02.07.2019

г?

ЖСПК №63 Советского района г. Гомеля

02.07.2019

16

ЖСПК №64 Советского района г. Гомеля

02.07.2019

17

ЖСПК №78 Советсткого района г. Гомеля

02.07.2019

18

ТС "Любимый дом" Советского района г.Г'омеля

02.07.2019

19

ТС "Речицкое шоссе, 157" Советского района г.Гомеля

02.07.2019

20

Администрация Советского района г.Гомеля

04.07.2019

21

Гомельские электрические сети

04.07.2019

22

ЖСПК №212 Советского района г.Гомеля

04.07.2019

23

ЖСПК №43 Советского района г. Гомеля

04.07.2019

24

ЖСПК №69 Советского района г. Гомеля

04.07.2019

25

ЖСПК №73 Советского района г. Гомеля

04.07.2019

26

ЖСПК №8 Советского района г.Гомеля

04.07.2019

27

ЖСПК №94 Советского района г. Гомеля

04.07.2019

28

ГС "Речицкое шоссе, 159" Советского района г.Гомеля

04.07.2019

29

УЖСПК №3 Советского района г. Гомеля

04.07.2019

30

УЖСПК-2

04.07.2019

31

Гомельская ТЭЦ-2 (хознужды)

05.07.2019

32

ЖКХ ПСО "Гамма" МЖК Солнечный

05.07.2019

33

ЖСПК - 12 МЖК Солнечный, кор.5

05.07.2019

34

ЖСПК - 121 ул. 70лет БССР, 23

05.07.2019

35

ЖСПК -144 Студенческий проезд, За

05.07.2019

36

ЖСПК -157 Студенческий проезд, 11

05.07.2019

37

ЖСПК-158 Студенческий проезд,7

05.07.2019

38

ЖСПК - 159 Давыдовская, 24

05.07.2019

39

ЖСПК-163 пр-тРечицкий, 150

05.07.2019

40

ЖСПК -164 пр-т. Речицкий, 152

05.07.2019

41

ЖСПК - 179 ул.Давыдовская, 26

05.07.2019

42

ЖСПК-18 пр.Октября,68

05.07.2019

43

ЖСПК - 21 пр-т Речицкий, 64

05.07.2019

44

ЖСПК - 255 Студенческий проезд, 15а

05.07.2019

45

ЖСПК - 27 Студенческий проезд,3

05.07.2019

46

ЖСПК – 34* пр-т Речицкий, 60

05.07.2019

47

ЖСПК - 36* пр. Октября, 82

05.07.2019

48

ЖСПК - 39*, ул. 70 лет БССР

05.07.2019

49

ЖСПК-6 пр.Октября,85

05.07.2019

50

ЖСПК-7 пр.Октября,87

05.07.2019

51

ЖСПК "Косарева-37"

05.07.2019

52

ЖСПК №101 Советского района г. Гомеля

05.07.2019

53

ООО"Синтез-Викаш-Инвестмеитс"

05.07.2019

54

РУП «Гомельэнерго»

05.07.2019

55

СЗАО «ФБА»

05.07.2019

56

ТС «Алмаз-К» ул.Косарева., 43

05.07.2019

57

ТС «Велигор» пр.Речицкий, 142

05.07.2019

58

ТС «Перспектива» ул.Косарева 6в

05.07.2019

59

ТС «Проезд-15» Студенческий проезд, 15

05.07.2019

60

ТС «Солнечный-7» ул.70 лет БССР, 46

05.07.2019

61

УЖСПК-6 пр.Речицкий

05.07.2019

62

Филиал «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго»

05.07.2019

63

Филиал «Гомельэнергоспецремонт» РУП «Гомельэнерго»

05.07.2019

64

ГООС ДОСААФ

08.07.2019

65

ЖПК №44А Советского района г.Гомеля

08.07.2019

66

ЖСПК-80

08.07.2019

67

ЖСПК-82

08.07.2019

68

ЖСПК-83

08.07.2019

69

ЖСПК-84

08.07.2019

70

ЖСПК-213 Советского района г.Гомеля

08.07.2019

71

ЖСПК-37 Советского района г.Гомеля

08.07.2019

72

ЖСПК-41 Советского района г.Гомеля

08.07.2019

73

ЖСПК-50а Советского района г.Гомеля

08.07.2019

74

ЖСПК-74 Советского района г.Гомеля

08.07.2019

75

ЖСПК-79 Советского района г.Гомеля

08.07.2019

76

ЖСПК-91 Советского района г.Гомеля

08.07.2019

77

ЖСПК-92 Советского района г.Гомеля

08.07.2019

78

ЖСПК-081 Советского района г.Гомеля

08.07.2019

79

ЖСПК-93

08.07.2019

80

ТС «Домовладельцы» Советского района г.Гомеля

08.07.2019

81

ТС «Любодар» Железнодорожный район г.Гомеля

08.07.2019

82

ЖСПК-77

09.07.2019

83

ЖСПК-89

09.07.2019

84

ЖСПК-114 Советского района г.Гомеля

09.07.2019

85

ЖСПК-115 Советского района г.Гомеля

09.07.2019

86

ЖСПК №126 Советского района г. Гомеля

09.07.2019

87

ЖСПК №216

09.07.2019

88

ЖСПК №42 Советского района г. Гомеля

09.07.2019

89

ЖСПК №54 Советского района г. Гомеля

09.07.2019

90

ЖСПК №56 Советского района г. Гомеля

09.07.2019

91

ЖСПК №61 Советского района г. Гомеля

09.07.2019

92

ЖСПК №99 Советского района г.Гомеля

09.07.2019

93

ЖСПК-075 Советского района г.Гомеля

09.07.2019

94

ЖСПК-087 Советского района г.Гомеля

09.07.2019

95

ЖСПК-096 Советского района г.Гомеля

09.07.2019

96

ЖСПК-И 9

09.07.2019

97

ЖСПК-264 Советского района г.Гомеля

09.07.2019

98

ЗАО ГНПКЦ "Кутекс"

09.07.2019

99

ТС "Энергетик"

09.07.2019

100

ТС "Амур"

09.07.2019

101

УЖСПК-4 Советского района г.Гомеля

09.07.2019

102

ЖСПК - 122 ул. Давыдовская 4

10.07.2019

103

ЖСПК - 34

10.07.2019

104

ЖСПК - 35

10.07.2019

105

ЖСПК - 36-а

10.07.2019

106

ЖСПК №10 Советского района г. Гомеля

10.07.2019

107

ЖСПК №188 Советского района г. Гомеля

10.07.2019

108

ЖСПК №210 Советского района г.Гомеля

10.07.2019

109

ЖСПК №29А Советского района г. Гомеля

10.07.2019

110

ЖСПК №39А Советского района г. Гомеля

10.07.2019

111

ЖСПК №40 Советского района г. Гомеля

10.07.2019

112

ЖСПК №40А Советского района г. Гомеля

10.07.2019

113

ЖСПК №97 Советского района г. Гомеля

10.07.2019

114

ЖСПК-059 Советского района г.Гомеля

10.07.2019

115

ЖСПК №127 Советского района г. Гомеля

11.07.2019

116

ЖСПК №38 Советского района г. Гомеля

11.07.2019

117

ЖСПК №45 Советского района г. Гомеля

11.07.2019

118

ЖСПК №46 Советского района г. Гомеля

11.07.2019

119

ЖСПК №57 Советского района г, Гомеля

11.07.2019

120

ЖСПК №70 Советского района г. Гомеля

11.07.2019

121

ЖСПК №015 «Сосновый» Советского района г. Гомеля

11.07.2019

122

НП ООО "Аверо"

11.07.2019

123

ТС "Теплота"

11.07.2019

124

ТС " Дом над Сожем"

12.07.2019

125

ТС "ГриДенХаус"

12.07.2019

126

ТС "Дом на Шведской"

12.07.2019

127

ТС "Дом над водой"

12.07.2019

128

ТС "Дом над рекой" Советского района г.Гомеля

12.07.2019

129

ТС "Жилого дома № 68 по ул.Г.Денисенко"

12.07.2019

130

ТС "Жилого дома №56 по ул.Григория Денисенко"

12.07.2019

131

ТС "Жилого дома №78 по ул. Г. Денисенко г. Гомеля" Советский р-н

12.07.2019

132

ТС "Сожский уют"

12.07.2019

133

ТС "Уютный дом 2015" Советского района г.Гомеля

12.07.2019

134

ТС "Цветущие берега" (КПД-30 в 59 м-не)

12.07.2019

135

ТС "Шведская лагуна"

12.07.2019

136

ТС "Шведский дворик"

12.07.2019

137

ТС "Шведский замок"

12.07.2019

138

ТС "ЭлитФорт"

12.07.2019

139

ТС жилого дома № 55 по ул. Пенязькова

12.07.2019

140

ТС жилого дома №36 по ул. Г.Денисенко в г.Гомеле Советского района г.Гомеля

12.07.2019

141

ТС жилого дома №76 по ул.Денисенко в г.Гомеле (КПД-6 в м-не 59)

12.07.2019

Г 142

ГП"Белсудэкспертобеспечение"

15.07.2019

143

ЖСПК №192 Советского района г.Гомеля

15.07.2019

144

Завод ЖБИ ОАО "Строительно-монтажный трест №27"

15.07.2019

145

ЗАО "Белпластхим"

15.07.2019

146

ОАО "Институт "Гомельагропромпроект"

15.07.2019

147

ОАО "ОРС Гомель"

15.07.2019

148

ОАО "Управление механизации №88"

15.07.2019

149

ОДО "Орион"

15.07.2019

150

ОДО "Торгснаб"

15.07.2019

151

ООО "БерталСервис"

15.07.2019

152

ООО "Региональная нефтяная компания"

15.07.2019

153

ООО ПКФ "Полис"

15.07.2019

154

ООО "Наш Асгард"

15.07.2019

155

Православный приход иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"

15.07.2019

156

Приход Храма Иверской Иконы Божией Матери

15.07.2019

157

РУП "Гомельский завод шргового машиностроения"

15.07.2019

158

Свято-Никольский мужской монастырь в г.Гомеле

15.07.2019

159

СП "Мета- Бел" ООО

15.07.2019

160

СП ОАО "Гомельский электротехнический завод"

15.07.2019

161

ТС "ул. Б.Хмельницкого №96 г.Гомеля" Советского района г.Гомеля

15.07.2019

162

Фермерское хозяйство"Днепр-агро"

15.07.2019

163

Филиал "БелДрев" г.Гомель СП "БелДрев" ООО

15.07.2019

164

ЧТУП "Лиманторг"

15.07.2019

165

ЧТУП "ТоргМасленицаПлюс"

15.07.2019

166

ИнПр "БелВиллесден" ТЦ "ГИППО"

16.07.2019

167

ИООО "Глера Тета"

16.07.2019

168

ОАО "Гомельторгавтотранс"

16.07.2019

169

ОАО "Семена трав"

16.07.2019

170

ОАО "Спецмонтажстрой -177"

16.07.2019

171

ОАО "Спецпромавтоми i ика"

16.07.2019

172

ОДО "Вилор Альянс"

16.07.2019

173

ООО "БЦ Квартал "

16.07.2019

174

ООО "Красная звезда

16.07.2019

175

ООО "Сгеклолюкс"

16.07.2019

176

Филиал №4 ОАО "Белтрубопроводстрой"

16.07.2019

177

ЧТПУП "ГрандИнвестС ервис"

16.07.2019

178

ЧТПУП "Инструмет

16.07.2019

179

Гомельский филиал высшего учебного учреждения ФПБ "МИТСО"

17.07.2019

180

Инспекция Министерства по налогам и сборам по Советскому району г. Гомеля

17.07.2019

181

КУП "Гомелькиновидеопрокат"

17.07.2019

182

ОАО "Гомельагроэнергосервие"

17.07.2019

183

ОАО "Гомельский специализированный комбинат"

17.07.2019

184

ОАО "Гомельский энерготехсервис"

17.07.2019

185

ОАО "Сейсмотехника"

17.07.2019

186

ОАО "Татьяна"

17.07.2019

187

ООО "ОДКрегион"

17.07.2019

188

ООО "Тимбелортус"

17.07.2019

189

000"БИЗНЕС-ИДЕЯ"

17.07.2019

190

Представительство в г. Гомеле Гос. института управления и социальных технологий БГУ

17.07.2019

191

РДУП "Проектный институт Гомельгипрозем"

17.07.2019

192

СУП "БелРентКом"

17.07.2019

193

ЧПТУП "Гомельский комбинат противопожарных работ" РГОО "БДПО"

17.07.2019

194

Гомельский филиал РУП "Белтаможсервис"

18.07.2019

195

ГП "Гор САП"

18.07.2019

196

ГУ "Гомельский областной Дом учащихся и работников учреждений профессионального образования"

18.07.2019

197

ОАО "Адамант систем"

18.07.2019

198

ОДО "Ежа"

18.07.2019

199

ОДО "Кислородпромснаб"

18.07.2019

200

ООО "МебельМГрад"

18.07.2019

201

ООО "Набис"

18.07.2019

202

ООО "СтройВега"

18.07.2019

203

ООО Гомельский автоцентр "Камаз"

18.07.2019

204

СООО "ПромИнвестСервис"

18.07.2019

205

УПП "Гомельский завод торгового оборудования"

18.07.2019

206

Гом. обл.организац. струк-ра респуб. гос. обществ.объединения БФСО "Динамо"

19.07.2019

207

Гомельский погранотряд ВЧ 1242

19.07.2019

208

Гомельский филиал государственного предприятия "НИИ ТЗИ"

19.07.2019

209

Гомельское УП "Фармация"

19.07.2019

210

ГУ "Гор. ДЮСШ-6"

19.07.2019

211

ОАО "Технобанк"

19.07.2019

212

ОАО "Торговый дом "Речицкий"

19.07.2019

213

ОДО "Автоцентр "Афина"

19.07.2019

246

ГУО "СШ № 52 г. Гомеля"

24.07.2019

247

ГУ О "СШ № 71 г.Гомеля с углубленным изучением английского языка"

24.07.2019

248

ГУО "Ясли-сад № 10"

24.07.2019

,249

ГУО "Ясли-сад № 139"

24.07.2019

250

ГУО "Ясли-сад № 155"

24.07.2019

251

ГУО "Ясли-сад № 17"

24.07.2019

252

ГУО "Ясли-сад №27"

24.07.2019

253

ГУО "Ясли-сад № 42"

24.07.2019

254

ГУО "Ясли-сад №110"

24.07.2019

255

ГУО "Ясли-сад №124" ,

24.07.2019

256

ГУО "Ясли-сад № 128"

24.07.2019

257

ГУО "Ясли-сад №160"

24.07.2019

258

ОАО "КБ СП"

24.07.2019

259

ООО "Доходный дом"

24.07.2019

260

ООО "ЕвроСожОпт"

24.07.2019

261

ООО "Леонид Сервис"

24.07.2019

262

ООО "ПолиВетКлиника"

24.07.2019

263

ГП "Совхоз-комбинат "Заря"

25.07.2019

264

МУЭС-2 филиала МС РУП "Белтелеком"

25.07.2019

265

ОАО"Локон"

25.07.2019

266

ООО "Ритрэл"

25.07.2019

267

УП "Техносвязь"

25.07.2019

268

ЧСПУП "Гомельский зооветснаб"

25.07.2019

269

Гомельское ПУ ООО "Белгазналадка"

26.07.2019

270

ГУ "Городская ДЮСШ №2"

26.07.2019

271

ДЭУ - 41 РУП "Гомельавтодор"

26.07.2019

272

ИУОТ № 17 УДИН МВД по Гом.обл.

26.07.2019

273

ОАО "Гомельпромбурвод"

26.07.2019

274

Производство №2 ОАО "Гомельхлебпром"

26.07.2019

275

Учреждение "Центр социального обслуживания населения Советского района г.Гомеля"

26.07.2019

276

Гомельский филиал №60 ОАО "Белорусское управление механизации"

29.07.2019

277

ГУО " Ясли- сад № 164 "Дошкольный центр развития ребенка "Праменьчик"

29.07.2019

278

ГУО «Гимназия №58 г.Гомеля»

29.07.2019

279

ГУО «СШ №61 г.Гомеля»

29.07.2019

280

ГУО «СШ №62 г.Гомеля»

29.07.2019

281

ГУО «СШ №69 г.Гомеля»

29.07.2019

282

ГУО "Ясли-сад № 33"

29.07.2019

283

ГУО "Ясли-сад № 163"

29.07.2019

284

ГУО "Ясли-сад № 168"

29.07.2019

285

Детская школа искусств №3

29.07.2019

286

Детская школа искусств №7

29.07.2019

287

ООО «Море»

29.07.2019

288

УО «Гомельский государственный автомобильный учебный комбинат»

29.07.2019

289

УПУП «Гомельская областная автошкола»

ОО БОАМЛ

29.07.2019

290

Филиал №9 ГУЗ «ГЦГП»

29.07.2019

291

Научно-практический центр ГОУ МЧС

30.07.2019

292

ОАО «Гомель АТЭП»

30.07.2019

293

ОАО «Гомельский ДСК»

30.07.2019

294

ОАО «Транснефтедиагностика»

30.07.2019

295

ООО «Чистые родники»

30.07.2019

296

Президиум Гомельской областной коллегии адвокатов

30.07.2019

297

РДЛУП «Гомельлеспроект»

30.07.2019

298

ТС «Бизнес-центр «Славия»

30.07.2019

299

УЗ «Гомельская областная специализированная клиническая больница»

30.07.2019

300

Филиал №1 ГУЗ «ГЦГП»

30.07.2019

301

Филиал СУ-118 ОАО «Трест №26 «Железобетонмонтаж»

30.07.2019

302

Гомельская областная проектно-изыскательская станция химизации

31.07.2019

303

УМ-75 ОАО «Строительный трест №14»

31.07.2019

304

Филиал «Гомельское управление» ОАО «Белтеплоизоляция»

31.07.2019

305

Гомельский участок ОАО «ЦентроЭнергоМонтаж»

01.08.2019

306

Филиал №3 ГУЗ «ГЦГДП»

01.08.2019

307

ГУО «СШ №17 г.Гомеля»

01.08.2019

308

ГУО «Гимназия №46 г.Гомеля»

01.08.2019

309

ГУО «СШ №40 г.Гомеля»

01.08.2019

310

ГУО "СШ № 43 г. Гомеля с музыкальным (хоровым) направлением"

01.08.2019

311

ГУО "СШ № 38 г. Гомеля"

01.08.2019

312

ГУО "Цетнр творчества детей и молодежи"

01.08.2019

.313

ГУО "Ясли-сад № 1'4"

01.08.2019

314

ГУО "Ясли-сад №25"

01.08.2019

315

ГУО "Ясли-сад № 29"

01.08.2019

316

ГУО "Ясли-сад № 87"

01.08.2019

317

ГУО "Ясли-сад № 99"

01.08.2019

318

ГУО "Ясли-сад №105"

01.08.2019

319

ГУО "Ясли-сад №106" '

01.08.2019

320

ГУО "Ясли-сад №107"

01.08.2019

321

ГУО "Ясли-сад №115"

01.08.2019

322

ОАО "Гом.завод "Коммунальник"

01.08.2019

323

ОАО "Гомельский радиозавод"

01.08.2019

324

ОАО "Гомельский химический завод"

01.08.2019

325

ОАО "Медпласт"

01.08.2019

326

ОДО "Визига"

01.08.2019

327

ООО "Белинвестплаза"

01.08.2019

328

ООО "Викос"

01.08.2019

329

ООО "Делком 40"

01.08.2019

330

ООО "ЛесПаркТехника"

01.08.2019

331

ООО "Селия актив"

01.08.2019

332

ООО "Широких"

01.08.2019

333

Управление механизации - 23 8 ОАО "Строительно-монтажный трест №27"

01.08.2019

334

Филиал УПТК ОАО "Строительный трест № 14"

01.08.2019

 

ЧТУП " РудБуд"

01.08.2019

336

ЧТУП" Тульговец"

01.08.2019

337

ЧТУП "Торговый дом "Керамин-Сож"

01.08.2019

338

В/ч 5525

02.08.2019

339

Военный комиссариат г.Гомеля

02.08.2019

340

ИООО "Газпромнефть- Белнефтепродукт"

02.08.2019

341

ОАО "Кирмаш"

02.08.2019

342

Свято-Тихвииский женский монастырь

02.08.2019

343

УП "Мебельная фабрика "Лагуна"

02.08.2019

344

Филиал СМУ-3 ОАО "Белсельэлектросетьстрой"

02.08.2019

345

ГУО "Гимназия №36 им.Мележа"

05.08.2019

346

ГУО "Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи"

05.08.2019

347

ГУО "Гомельский городской лицей №1"

05.08.2019

348

ГУО "Гомельское городское кадетское училище"

05.08.2019

349

ГУО "Дошкольный центр физического и духовного развития ребенка "Медуница"

05.08.2019

350

ГУО "Ясли-сад №141 г.Гомеля"

05.08.2019

351

Филиал № 12 ГУЗ «ГЦГП»

05.08.2019

352

Филиал № 2 ГУЗ «ГЦГП»

05.08.2019

353

Гомельская дистанция гражданских сооружений (НГЧ-4)

06.08.2019

354

Учр. «Гом.обл.клинич.кардиологический центр"

06.08.2019

355

Гомельская база (транспортная)

07.08.2019

356

Гомельский участок ОАО «Белэнергозащита»

07.08.2019

357

ГУ СУ "СДЮШОР №9 по вольной борьбе и баскетболу"

07.08.2019

358

ГУЗ «Гом.центр.гор.стомат.пол-ка"

07.08.2019

359

ГУО "Санаторный ясли-сад для детей больных туберкулезом и с риском его развития №56"

07.08.2019

360

ГУО "СШ № 28 г. Гомеля с музыкальным направлением имени Э.В. Серегина"

07.08.2019

361

ГУО "СШ № 3 г. Гомеля имени Д.Н. Пенязькова"

07.08.2019

362

ГУО "Ясли-сад № 2"

07.08.2019

363

ГУО "Ясли-сад № 30"

07.08.2019

364

ГУО "Ясли-сад № 46"

07.08.2019

365

ГУО "Ясли-сад № 47"

07.08.2019

366

ГУО "Ясли-сад № 58"

07.08.2019

367

ГУО "Ясли-сад № 79"

07.08.2019

368

ОДО НТ "Атмосфера"

07.08.2019

369

Учреждение Гом.обл.клинический онкологический диспансер"

07.08.2019

370

Гомельский филиал №3 ОАО "Белсвязьстрой"

08.08.2019

371

ГУО "Гомельский государственный областной центр туризма и краеведения детей и молодежи"

08.08.2019

372

Дорожно-строительное управление № 44 ОАО "Дорожно-строительный трест № 2"

08.08.2019

373

ОАО "МЕДИК"

08.08.2019

374

УО "Гомельский государственный машиностроительный колледж"

08.08.2019

375

ГУО "СШ № 33 г. Гомеля"

09.08.2019

376

ГУО "СШ № 39 г. Гомеля"

09.08.2019

' 377

ГУО "СШ № 7 г. Гомеля"

09.08.2019

378

ГУО "СШ № 22 г. Гомеля"

09.08.2019

379

ГУО "Учебный центр №1 допризывной подготовки"

09.08.2019

380

ГУО "Ясли-сад № 24"

09.08.2019

381

ГУО "Ясли-сад №109"

09.08.2019

382

ГУО "Ясли-сад №116"

09.08.2019

383

ГУО "Ясли-сад №125"

09.08.2019

384

ГУО "Ясли-сад №158"

09.08.2019

385

ГУО "Ясли-сад №55"

09.08.2019

386

Локомотивное депо Гомель

09.08.2019

387

МСУ-4 РУП "Мостострой"

09.08.2019

388

ОАО "Милкавита"

09.08.2019

389

РУП "Гомель ВТИ"

09.08.2019

390

ТЭРДУП "Гомельжелдортранс" грузовой двор ст. Центролит

09.08.2019

391

Филиал Госэнергогазнадзор по Гомельской области

09.08.2019

392

ОАО "УКС-Контакт"

10.08.2019

393

РУТТ РУП " ПО " Белоруснефть " автоколонна № 4

12.08.2019

394

Санаторий РУП "Гомельское отдел Бел. Ж.д."

12.08.2019

395

Станция Гомель

12.08.2019

396

УО "ГГТУ им. П.О. Сухого"

12.08.2019

397

УО "Гом. гос. профессиональный аграрно-технический лицей"

12.08.2019

98

Учр. "Гом.районный центр гигиены и.эпидемиологии"

12.08.2019

399

Советский (г.Гомеля) отдел Департамента охраны МВД РБ

13.08.2019

400

УО "ГГП многопрофильный лицей" (230училище)

13.08.2019

401

ООО" БерталСервис"

14.08.2019

402

УО "Белорусский торгово-экономический университете потребкооперации"

14.08.2019

403

УО "Гом.гос.профессиональный технологический лицей"

14.08.2019

404

Учреждение "Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер"

14.08.2019

405

ЧСУП "УлыбкаСервис"

14.08.2019

406

Госучреждение "Гомельский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" (Гомельоблгидромет)

15.08.2019

407

Филиал ЦБПО ОАО " Гомельтранснефть " Дружба"

15.08.2019

408

ЗАО "Гомельлифт"

16.08.2019

409

ОАО "Гомельоблавтотранс"

16.08.2019

410

Учр.Гом.обл. клиническая больница"

16.08.2019

411

ОАО ТЛЗ "ЦЕНТРОЛИТ"

19.08.2019

412

ОАО "Гомельский мотороремонтный завод"

20.08.2019

413

Филиал войсковой части 01313

20.08.2019

414

ЗАО "Гомельский вагоностроительный завод"

21.08.2019

415

ОАО "Гомельторгтехника"

21.08.2019

416

Филиал "Автобусный парк №1" ОАО "Гомельоблавтотранс"

21.08.2019

417

ОВД админ. Советского р-на

22.08.2019

418

Филиал ОАО "Химремонт" РМНУ

22.08.2019

419

КЖРЭУП "Советское" (произв. база)

23.08.2019

420

КЖРЭУП "Советское"(транспортирующая организация)

23.08.2019

421

РЭУ - 2 КЖРЭУП "Советское"

23.08.2019

422

РЭУ-6 КЖРЭУП "Советское"

23.08.2019

423

ГУ "Гомельское областная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"

26.08.2019

424

Филиал "Гомельское производственное управление"

26.08.2019

425

ЧУП "Завод Энергооборудование"

26.08.2019

426

ОАО "Гомельжелезобетон"

27.08.2019

427

Пожарная аварийно-спасательная часть № 2 ГГО по ЧС

27.08.2019

428

Университет гражданской защиты МЧС Беларуси

27.08.2019

429

КУП «ГГДСРТ»

28.08.2019

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.