Официальный сайт администрации Советского района Гомеля и редакции газеты «Советский район» - 246027, Гомель, проспект Речицкий, 6, тел./факс 51 25 52, mail@sovadmin.gov.by
Новости Фотофакт

Республиканские соревнования по армрестлингу среди мужчин и женщин в Гомеле

26-27 марта 2021 года в г.Гомеле прошли республиканские соревнования  по армрестлингу среди мужчин и женщин, в котором приняли участие спортсмены-учащиеся СДЮШОР ППО ЗАО «Гомельский ВСЗ». Спортсмены показали достойную борьбу и заняли призовые места, лучшими из них стали:

-Калюк Татьяна в категории +70кг в борьбе на правую руку заняла 1 место и в борьбе на левую руку 1 место;

-Шаповалова Лариса  в  категории +55кг в борьбе на правую руку заняла 1 место и в борьбе на левую руку 1 место;

-Цыкунова Валерия в весовой категории 55 кг на правую руку заняла 2 место и на левую руку заняла 3 место;

-Веренич Иван в категории 85кг в борьбе на правую руку занял 1 место и в борьбе на левую руку 1 место;

-Макаренко Олег в категории 70кг в борьбе на правую руку занял 3 место;

-Ильющенко Владислав в категории 80кг в борьбе на правую руку занял 1 место, а на левую руку занял 3 место;

-Печкурова Яна в категории 70кг в борьбе на правую руку заняла 2 место и на левую руку заняла 2 место;

-Булатович Максим в категории 100кг в борьбе на правую руку занял 2 место и в борьбе на левую руку 2 место;

В общекомандном зачете среди женщин команда Гомельской области заняла первое место.