График приёма граждан

Ф.И.О.
Должность
Время и место приёма

Редюк Сергей Анатольевич

глава администрации
среда (еженедельно)
8.00-13.00
приёмная администрации (3 этаж)
по предварительной записи (среда-пятница, понедельник с 8.00 до 17.00) в каб. 310
тел 51-25-52

Бондарев Александр Иванович

первый заместитель главы администрации
1, 3, 5 четверг месяца с 8.00 до 13.00;
2, 4 четверг месяца с 14-00 до 20-00
приёмная администрации (3 этаж)

Корнеев Сергей Анатольевич

заместитель главы администрации (экономика)
1, 2, 3, 5-й четверг месяца с 8.00 до 13.00,
4-й четверг с 14.00 до 20.00
(каб. 303, 3 этаж)

Геращенко Елена Викторовна

заместитель главы администрации (социальная сфера)
1, 2, 3, 5-й четверг месяца c 8.00 до 13.00,
4-й четверг с 14.00 до 20.00
(каб. 315, 3 этаж)

Федорович Светлана Александровна

управляющий делами администрации
среда (еженедельно) с 8.00 до 13.00
(каб. 309, 3 этаж)

Бондаренко Андрей Юрьевич

главный юрисконсульт
среда (еженедельно) с 14.00 до 20.00
кабинет 307 (3 этаж)

Андрущенко Алла Ивановна

начальник отдела организационно-кадровой работы
среда (еженедельно) с 8.00 до 13.00
кабинет 215 (2 этаж)

Гордейчик Светлана Александровна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи
понедельник (еженедельно) с 8.00 до 13.00
кабинет 305 (3 этаж)

Крупянко Татьяна Александровна

начальник отдела экономики
четверг (еженедельно) с 8.00 до 13.00
кабинет 210 (2 этаж)

Харыбин Андрей Сергеевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
1, 3, 5-й вторник месяца с 8.00 до 13.00;
2, 4-й вторник месяца с 14.00 до 20.00
кабинет 409Б (4 этаж)

Королева Ольга Александровна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
вторник (еженедельно) с 14.00 до 20.00
кабинет 405 (4 этаж)

Волосова Алла Николаевна

начальник отдела по учёту и распределению жилья
1, 3-я среда месяца с 14.00 до 20.00;
2, 4, 5-я среда с 8.00 до 13.00
кабинет 211 (2 этаж)

Андросова Алеся Васильевна

начальник отдела записи актов гражданского состояния
среда (еженедельно) с 11.00 до 14.00, с 15.00 до 20.00
отдел ЗАГС (1 этаж)

Сердюкова Татьяна Яковлевна

начальник управления социальной защиты
среда (еженедельно) с 8.00 до 13.00
приёмная управления социальной защиты
(1 этаж)

Аминова Светлана Ивановна

начальник отдела образования, спорта и туризма
1, 3-я среда месяца с 14.00 до 20.00;
2, 4, 5-я среда с 8.00 до 13.00
приёмная отдела образования (5 этаж)

Павлюченкова Дина Васильевна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних
понедельник (еженедельно) с 8.00 до 13.00
кабинет 502 (5 этаж