Официальный сайт администрации Советского района Гомеля и редакции газеты «Советский район» - 246027, Гомель, проспект Речицкий, 6, тел./факс 51 25 52, mail@sovadmin.gov.by

Депутаты Гомельского областного и Гомельского городского Советов

sovadmin
№ п/п ФИО депутата

 

наименование и номер

избирательного округа

1 Волкова Юлия Александровна —

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов по Октябрьскому избирательному округу №28
2 Кличковская Елена Владимировна — депутат Гомельского областного Совета депутатов по Студенческому избирательному округу № 16
3 Кабзар Андрей Фёдорович — депутат Гомельского городского Совета депутатов по Фестивальному избирательному округу №27
4 Резников Владимир Михайлович —

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов по Молодежному избирательному округу №29
5 Гончаров Александр Михайлович — депутат Гомельского областного Совета депутатов по Солнечному избирательному округу № 17
6 Жерносенко Анатолий Николаевич — депутат Гомельского областного Совета депутатов по Любенскому избирательному округу № 13
7 Черняков Дмитрий Владимирович — депутат Гомельского областного Совета депутатов по Владимирскому избирательному округу № 12
8 Левинский Игорь Анатольевич —

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов по Речицкому избирательному округу №26
9 Наркевич Нина Андреевна — депутат Гомельского городского Совета депутатов по Ярославскому избирательному округу №20
10 Починок Михаил Михайлович — депутат Гомельского городского Совета депутатов по Московскому избирательному округу № 21
11 Сергеенко Андрей Михайлович — депутат Гомельского областного Совета депутатов по Волгоградскому избирательному округу № 15
12 Игнатенко Ольга Ивановна — депутат Гомельского городского Совета депутатов по Медицинскому избирательному округу №3
13 Нилов Дмитрий Георгиевич —

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов по Лазурному избирательному округу №30
14 Гореликов Александр Анатольевич — депутат Гомельского городского Совета депутатов по Хмельницкому избирательному округу №25
15 Прус Михаил Юльевич — депутат Гомельского городского Совета депутатов по Белорусскому избирательному округу №24
16 Дмитриева Наталья Владимировна — депутат Гомельского городского Совета депутатов по Лещинскому избирательному округу № 23
17 Бобович Сергей Олегович — депутат Гомельского областного Совета депутатов по Быховскому избирательному округу № 14
18 Забияко Владислав Анатольевич — депутат Гомельского городского Совета депутатов по Минскому избирательному округу №22